5'nizza - О5! 2005
Все у кого очко горит на людей, уйдите, в этом посте вас кормить не будут.
****
Самое ебучее время года - после зимних каникул! Февраль дует в жопу, как-будто ты последний год живешь! Вот с таким безнастроением иду в музыкальный, а там "О пять!" Начинается тряска, в тумане, покупаю диск, иду до кореша, он в одном носке мне говорит - "ты охуел!", я ему диск показываю, 2 минуты и передо мною всем пример стоит!
Идем до третьего друга,а он только подружку себе завел и в демоверсию отношений забавляется. Кароч, полчаса штурмуем его дверь, он выбегает в ярости, я ему СД показываю и говорю - "у тебя 10 минут".ЗА ПЯТЬ приводит квартиру в первозданное, подруга в стену вмялась, а мы садимся и "Луна, Луна, Луна, успокой меня..."
Ни снега, ни града
Мне не рада вода
Это странно
Минимум она с небес моя
И ванна полна наполовину
Я задвину шторы
Я не Тори Эймос
Не читаю Торы
Повторю: не читаю Торы
Зато слушаю нехилый дрилл, эй
Говорю - не верю
Верю фонарю
Каши не варю
Дарю вам ядом
Я вам дам всё, что рядом, но
Всё равно темно
Оно вам надо?
Не садил - так не ломай, ай
У нас сегодня Первомай, ай
Не садил - так не ломай, ай
У нас сегодня Первомай, ай
Парами, парами, рупорами пара-ра-ра-рам
"Смехопанорама" - любимая программа
Героине меньше грамма
Харе Рама, Харе Рама, новая война
Мы сами с нами воевали
Или думали не воевать
Не отдавать как Барри Уайт
Never ever gonna give you up
Опять и снова
Основана основа
Эстрада эстрогена
Сцена галлюциногена
Once again-a
Офигенно
ДА ЭТО ПИЗДЕЦ!



