✅ Ежедневный вис на турнике по 1 минуте.
Даже когда не было настроения или всё бесило, я шла на турник, ставила таймер и висела свою минуту. С завтрашнего дня начинаю 1 мин и 15 сек (мне уже сложно, руки в мозолях после лесенки, а от 40 сек на турнике вообще начинают отваливаться и я хочу послать всё к чертям собачим ахаха). Я уже знаю, что буду ныть, но точно делать, других вариантов нет!
Подтягивания происходили хаотично разными хватами (через день, иногда каждый день - в малом кол-ве).
Были подтягивания на полотенце, сложно, но возможно! Интересный способ, мне было весело, планирую периодически таким образом тренировать хват.
Отдельное спасибо @abortYou за все рекомендации, я к тебе прислушиваюсь (перчатки заказала, жду доставку))! Выполнять просто вис на полотенце с перехватами очень сложно, но я буду пробовать ещё, хочу стальной хват и "мужскую яичницу" на случай чего😄
@StivMalder, купила перчатки по вашей рекомендации, спасибо! Прекрасно выдержали лесенку, не скользят, жаль от мозолей не спасают, но я грешу на то, что они не плотно сидят, как хотелось бы (хоть и самый маленький размер).
Через неделю вернусь с новым отчётом!
Не расслабляемся, все подтягиваемся, я слежу!)
Одним дивным летним днём получила доставку шикарнейших цветов на работу, без записки, без повода.
Муж и друзья не дарили, что было очень неожиданно! Цветы без повода - отдельный вид радости)
Если это кто-то из вас, то спасибо большое, мне безумно приятно!
Я в страхе и в восторге ахаха
Но пожалуйста, не надо меня пугать! Режим параноика активирован на максимум. Давайте просто дружить)
С любовью,
ваша Soulmate❤️