Ответ на пост «Российские рыбаки случайно захватили в плен британский эсминец»2
Дети в Выборге играли в снежки и случайно захватили Финляндию.
Дети в Выборге играли в снежки и случайно захватили Финляндию.
Че-т фигня какая-то. Короче, я исправил и сделал два норм варианта:
№1
№2
Ещё некоторые оригинал в комментах спрашивали. Вот он: https://www.youtube.com/watch?v=SHN-TaDbYPA
Естественно, новые они только для меня, потому что все об этом давно знали и сейчас в комментах об этом красноречиво сообщат. Крч, пост не для всех.
А вот тем, кто не знал рассказываю: снежок отлично впитывает воду!
— И чо? - спросите вы.
— Когда в машине на коврике скопилась лужа неприятной жыжжжы, которую хочется удалить, можно слепить снежок и промакнуть им этот зимний соус дорог. Выкинуть, слепить новый и повторять пока вся жижа не окажется снаружи. Да, тряпка лучше. Но она не всегда есть — раз, и не всегда хочется пачкать об нее руки — два. А снежок чистый, — отвечу вам я.