За что Кэша приговорили к смерти?
Я лично считал, что он вероятнее всего сам серийный убийца или вроде того. Но по мере прохождения, становиться понятно, что всё не так уж и просто. Вероятно, у Джимми имеется кое какое военное прошлое. Он хорошо физически развит и неплохо обращается с огнестрельным оружием. Не говоря уже о том, что устраивать засады у него получается тоже отменно. Конечно можно принять во внимание условности самой игры. Но походу действия у него ни разу не сдали нервы. Не считая момента, когда убивали его родственников. Хорошим человеком его назвать трудно, антигерой, как почти все протагонисты серии GTA. Если что Manhunt и GTA - одна вселенная. Думаю многие согласятся, что в подобной обстановке, сохранять самообладание затруднительно. Для обычного человека. Но если Кэш имеет военный опыт и возможно даже был на войне, то подобные ситуации для него не в новинку. Когда нужно выжить совершая убийства. Осмелюсь предположить, что по этой причине Старквейзер (антагонист) его и завербовал. Скучно было бы наблюдать за обсосом, которого бы растерзали при первой же возможности. Скорее всего Джимми таки был на войне. Но потом что-то пошло не так..
Возможно он закончил службу или дезертировал став наёмником или наёмным убийцей. Это не совсем одно и тоже. Либо он закончил службу или его попросили, а жить на что-то надо. Как любой опять же классический герой GTA брался за любую грязную работу, на чем и сгорел. Был в розыске вроде бы, потом схватили. Коррумпированная полиция Карцер-Сити без проблем сдаёт Джеймса Старквейзеру за гешефт. Мало того, они ещё и будут за ним охотиться, прекрасная зная в чём же дело. Хотя в любом раскладе он - смертник. Ну а дальше вы знаете. Пишите кстати свои версии. Кстати, очень жестокая игра, для тех времён. И концепция очень необычная, как-то быстро её слили известно куда. Серия могла бы развиваться..











