0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Выкинуть или не выкинуть: вот в чём шекспировский вопрос!»5
Как-то давеча был я в Варшаве (типа фрилансил) и вечером продукты совсем *полностью* закончились. Влом было в магазин по дождю переться, лёг спать полуголодный. Утром вышел, а тут, бля, оказывается, Пасха! Все закрыто, включая "Жабки" (дежурные магазины).
Показать полностью
1
0
0
2
3
Нежные мидии под сыром
10
Как вам такой смеситель?)
Вот она на Али, на Яндекс Маркете Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158





