Ответ на пост «Драма в огороде»3
== Анекдот №752163 ==
Балалайку сломал, ушанку потерял...
Пьющий медведь - горе в семье.
== Анекдот №752163 ==
Балалайку сломал, ушанку потерял...
Пьющий медведь - горе в семье.
Будущее неспешно, но неотвратимо накатывает. Так, -только сегодня узнал- в поликлиниках нет больше талонов. Никаких, совсем. Даже стойки, где их распечатывали, убрали.
Всё теперь можно посмотреть в ЕМИАСе (ЕМИАС (Единая медицинская информационно-аналитическая система города Москвы) ). Если принесли анализы, медсестра считывает код на "карте москвича" — и наклеивает чего-то-там на вашу баночку. Вы в этом больше не участвуете.(Ваша задача — предоставить содержимое баночки. )) )
