0 просмотренных постов скрыто
74
Придумал стих
Приходил ко мне Серёжка, поиграли с ним немножко
Приходил ко мне кличко, поиграл в его очко
Приходил медведь-шатун, поиграли с ним в писюн
Приходил ещё друган, поиграли в сракотан
Приходила твоя мать, стали мы и с ней играть
Приходил и твой отец, жопе его стал пиздец
Приходил и модератор, жопа стала будто кратер
Ответ Voicer0 в «Серёгаворот»7
с серьгами не Серёга. Не путайте... а СерГЕЙ
13
7
7
Ответ на пост «Серёгаворот»7
Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты бля, меня ведь тоже!












