Только г. Чебоксары
Проездом в Чебоксарах, живущие тут кто знает, где можно купить дёшево одноразки?
В Костроме автобус перетрудился в первый рабочий день.
Очевидцы заметили дымящийся автобус на перекрестке улиц Советской и Подлипаева.
Пассажиры рассказывают, что технические проблемы возникли еще до подъезда к перекрестку. Однако водитель продолжил движение по маршруту.
Поездочка с ветерком и с дымком!
При выезде со двора столкнулся с такой картиной:
Человек решил поменять колесо на своей втором автомобиле (автотаз) оставив первый (Ниссан) на проезде. На просьбу убрать авто реакция была неадекватной. Есть ли возможность по закону наказать гражданина?
Алло, дурка? А почему ЛО должна платить за дешёвый проезд в Санкт-Петербурге?
Санкт-Петербург не является конечной точкой моего ежедневного маршрута, как и для многих моих соотечественников. Так почему мы должны платить полную стоимость за проезд, учитывая, что между нашими населенными пунктами и СПб существуют - вы не поверите - ДРУГИЕ станции.
Новость о повышении прошла мимо меня. У меня буквально проезд на электричке подорожал не на 5 или 15 рублей, он подорожал, практически, В ДВА РАЗА)))) было 54, стало 98.
Че думаете, ребята? Всем нравится?))0 У меня так сгорела жопа, что я даже регнулась на Пикабу.