0 просмотренных постов скрыто
442
Угон льдины по дальневосточному, г.Владивосток, 22.03.20261
Прошло ежегодное мероприятие в г.Владивосток по угону льдины!!
Это уже 10ый юбилейный повод собраться интересными людьми, пообщаться, повеселиться, интересно провести время)
В основном, конечно, собираются дальневосточники из Владивостока, Хабаровска, Биробиджана, Комсомольска и других городов, в этот раз было много гостей из западной части страны
Показать полностью
11
2
10
6
Ответ на пост «Они предупреждают!»1
У меня смс каждые две минуты. Подскажите, как отписаться от МЧС?
5000
248
375
10
Так и клюет лучше
Приглашаю вас в свой рыболовный канал












