Мириться лучше со знакомым злом - как это понимать?
Разговор здесь пойдёт о нерешительности, трусости. Страхах и фобиях.
Излишней щепетильности и интеллигентности, часто вредящих интеллектуалам.
На самом деле разговор, переходящий в действия по улучшению своей жизни.
Театральная катастрофа
Худрук Московского Театра им.Ермоловой Олег Меньшиков раскритиковал постановку "Гамлета" МХТ имени Чехова, обозвав это "Театральной катастрофой".
К нещастью, указанный товарищ неспособен выразить свои мысли без мата. Публичного, в ролике, выложенном сабжем в соцсетях
Ну и хули он тогда критиковать лезет?
ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА, "деятели культуры"!
Олег Меньшиков обматерил постановку «Гамлета» в МХТ имени Чехова
КП: Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков раскритиковал постановку «Гамлет» в МХТ имени Чехова с Юрой Борисовым в главной роли. Народный артист России считает, что в спектакле «нет ни одной мысли», и назвал постановку театральной катастрофой.
Наш слоняра! Судя по фото со спектакля, на "Гамлета" там было всем наплевать. Своего не могут ничего придумать - надо коверкать классику. Народ же не пойдёт на нонейм кринж, а вот на кринж под видом "Гамлета" - почему бы и нет? Тем более, если билеты у перекупов по 200 тыс.






Что они там курят?
Рисунок на черной бумаге
Гамлет с Борисовым - билеты по цене датской короны
Честно пыталась купить билеты на Гамлета с Юрой Борисовым.
В 12 часов сайт просто не открывался, полвторого рухнул, а полтретьего билеты волшебным образом уже закончились.
Интересно, почём они скоро появятся у перекупов? Делаем ставки?😉
И ещё любопытно - есть ли вообще реальные люди, которым удалось купить билет на сайте?
Всё самое интересное про театры, музеи, путешествия в моей группе Культурно отдыхать умею во Вконтакте
Присоединяйтесь! Будет интересно)







