Охота пуще неволи
Калининград. Владелец электромашины не поленился с пятого этажа прокинуть удлинитель для зарядки своего "коня"
Калининград. Владелец электромашины не поленился с пятого этажа прокинуть удлинитель для зарядки своего "коня"
Вспоминаю как пикабушники вписывались за тренера-педофила и за очкарика, ушатавшего армянина. Но здесь прям в раш вошли. Чел избивший мальца убийца ну и так по мелочи, но является героем Пикабу. А с другой стороны эти люди осуждают обочечников. Раньше я переживал, когда мой комментарий минусовали, типа я не прав может. Но когда вижу одобрение избиения несовершеннолетнего, мне становится похуй.
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Есть люди, которые видят вещие сны, а ещё во сне они видят других неизвестных им людей (таких же) - общаются. Прикольно было бы, если бы был такой ресурс типа Пикабу для сновидений - где можно было бы отыскать людей, с которыми ты общался во сне - наверное, должен бы быть чат с бегущей строкой (при выборе родного языка все бы переводилось на твой язык), и, конечно, нужен ИИ для обработки разных размытых запросов пользователей.
Внимание, пикабушники, у нас ТРЕВОГА: нас кормят говном!
В чем суть: автор на огромную аудиторию затирает нам, что открыл вот эту непонятную обычным людям штуку, которая возникает, когда нажимаешь F12 в браузере. И смог благодаря информации оттуда, по сути, ВЗЛОМАТЬ АЛГОРИТМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ТЕЛЕГРАМА, что уже очень смешно.
Далее он якобы получил доступ к их CRM-системе, навел там шороху и разоблачил мошенников.
Чтобы вы понимали: мне в выходной было очень скучно, и я даже изучил посты в профиле этого товарища. Его специальность это что-то типа слесарки на вахтах, что очень далеко от IT. Ранее наш товарищ талантов по взлому какого-либо ПО не демонстрировал.
Как думаете почему там есть этот тег? Но автор поста то нам затирает в комментах, что всё кристальная правда.
У меня, как у человека, который давно работает в IT, это вызывает только смех. Но аудитория ведется, хавает. Благо клоунов ему таки наставили, но их немного, человек слутал кучу рейтинга. Мне кажется, это незаслуженно.
Пользоваться тем, что большинство пользователей на Пикабу не обладает глубокими техническими познаниями в области IT, так себе занятие.
Там уже был пост в ответах, где один из моих, видимо, коллег объяснил, почему автор лгунишка. Но это душно и долго. Давайте попроще объясню.
Вот представьте, что вы позвонили кому-то и слышите его речь. Он слышит вашу, но мысли друг друга вы слышать не можете. Но наш товарищ утверждает, что он смог. Вот, собственно, этот звонок и есть аналогия общения сервера и клиента.
Ребята, нам ссут в уши. Не позволяйте этого делать, не поощряйте вранье.
P.S. Уж тем более смешно, что этот товарищ внезапно, когда его начали давить, сослался на то, что якобы люди, которые разбираются в вопросе, это украинские боты. Это вдвойне делает его отвратительным. Он пытается использовать политическую повестку в интересах продвижения своей лжи и фейков.
Сижу на ма**е, как вдруг мне начинает писать дева модельной внешности.
Слово за слово и пошли мы в телеграмм. А я жутко недоверчивый... Ну не может писать модель каком-то скуфу. Перехожу в web версию ТГ и захожу в консоль разработчика в браузере. Отправляю команды на сервер и вижу что чат подключён к crm системе одного сайта. Иду на сайт и немножко ломаю его, совсем чуть чуть. Взамен он мне выдаёт внутреннюю переписку самих мошенников.
Далее начинаю троллить самих мошенников, которые явно не ожидали такого поворота событий. 😁
Тут нервы не выдерживают и меня добавляют в ЧС 😂
У них есть закрытая частная группа, добавляюсь туда насильно. 🤣
Ps: вот ссылка на группу которую я подрезал у них в crm системе по которой я добавился:
Внезапно админу это не нравится и он меня исключает из группы.... 🤣🤣🤣
Спустя час мошенники вернулись и удалили чат со мной полностью и почистили всю историю переписки, боятся может чего ? 😁
Ещё немного скринов с их crm системы которую они полностью отключили, никто не знает почему? 😂
Мораль? Её нет, надеюсь поднял вам немного настроение. ☺️🤗
То самое чувство когда знакомство пошло не по плану. 😂 Тег моё, история моя, эксклюзивно для аудитории пикабу. 😘
Добавил фото без боевого раскраса
Pss: А потрудитесь тогда объяснить вот это...
Прям специально создавал crm, аккаунты, заморачивался с группами несколько лет тому назад что бы пост на пикабушечке запилить и срубить плюсцов, ага. 😂