Ответ на пост «В аэропорту»1
Эх, люди.. какие вы злые. Все дело в перспективе. Я был в похожей ситуации со стороны мужчины только возле пункта досмотра на жд года 2 назад. И меня также обвинили, что я выпивший (был полность трезвый). А ситуация вероятно была такая. Усталый мужик стоял позади автора поста. Случайно один раз задел сумкой, очередь стала двигаться и, вот незадача, задел второй раз. А типа женщина повернулась и послала его на йух. То что он пьяный, она придумала. Я уверен в справедливости его фразы, что за мат на незнакомого человека надо отвечать и по хорошему в детсве должны были воспитать. Если не было оца, то муж или парень должен пояснить. Если ты женщина и мужчины в семье не привили уважение к незнакомым людям, то это у тебя большие проблемы и, да, ты хабалка. Все сейчас оценивают и унижают незнакомого человека по однабоким словам незнакомой барышни.
А задайте себе вопрос как вы бы поступили Если вы мужчина, случайно задели мужика впереди очереди, а он поворачивается и говорит: "Ты не прихерел, мужик, что твоя сумка меня по ногам бьёт?" Чтоб сгладить случайную ситуацию и перевести её в шутку у тебя рождается от усталости одна всем известная шутка :" Бьёт, значит любит" Пытаешься даже наподобие улыбки выдавить. А тебе в ответ: Иди ты на ххххх. Я, несмотря на то что был усталым, дал бы в морду. А женщины, зная, что не получат правильного адекватного отпора, сильно много себе позволяют. Тот мужик только и смог отреагировать своей фразой, что Вас, мадам, воспитывать надо.
В аэропорту1
Сейчас 6 утра, стояла в очереди на проход к выходам на посадку, и ктото сзади начал меня легонько так лупить сумкой по ногам. Обернулась: бухой мужик. Я отошла. Он подошел и опять сумкой лупит. Еще раз обернулась. Грит: че мне сделать? Я говорю, ну отодвиньтесь, вы меня сумкой бьете. Он говорит: бьет, значит любит.
Послала его нахуй. Ой, сразу оскорбленная невинность, типа девушка ругается. Говорю ему, ну а как вы себя ведете. Отвернулась стою блин. Он мне в затылок грит: вас таких надо бить.
Говорю: ща охрану вызову.
Вызывай хоть две!
Ну я и стукнула на него сотруднику на досмотре. Надеюсь, подпорчу ему полет.
Возможно, чувак так нехитро хотел ко мне подкатить. Но вот фраза “вас таких бить надо”… блять каких “таких”?
293 грецких ореха за 60 секунд, а чего достиг ты?
66-летний мистер Хаммерхенд побил рекорд Гиннеса в Гамбурге!
Он раздавил 293 грецких ореха голой рукой за минуту, держа в руке сырое яйцо.

