1 MiriamR Зима 4 месяца назад Зима за окном, так что что вижу - то пою. Это бусики про красивый лёд, про воду под этим красивым льдом и про некоторое количество сокровищ ;) [моё] Бусы Украшение Лед Жемчуг Кварц Вода Сокровища 1 Ещё 0