Зачем мне всё это!?
Сидел я как-то обычным апрельским вечером за компьютером и что-то посетила меня мысль, а что если выключить VPN, то что будет сейчас доступно в сети? Ответ мой - НИЧЕГО! Ничего, что мне нужно недоступно, ни YouTube, ни Soundcloud, ни Telegram, ни WhatsApp, ни Instagram* (террористы, экстремисты, запрещено, ууууууу бля!), Roblox-ы и Twich-и там всякие и так далее, далее и далее. Да что там, даже IP TV без того же VPN и тот дома не работает, сломано всё что можно.
Так сейчас ещё и запретили заходить с VPN на те сервисы, на которые ещё скрепя зубами подписывался.
А тут Билайн мне предлагает узнать доступность могильного интернета, какие же "важные сервисы" доступны мне на время включения ЧЕБУРНЕТа
Про мобильный интернет уже не знаю, пол года уже не пользуюсь им, смартфон кочует от WiFi к WiFi и постепенно превратился в дорогой кирпич... Какой смысл платить за то, чего нет!?
Писал тут недавно пост, о том как сейчас ещё можно зайти на эти "важные сервисы" типа Я, WB, OZ, так комментария одного ркн-бота было достаточно "модератор - запрещенный контент", чтобы пост снести, даже 12 часов не провисел в итоге, а ведь особо и ничего не рассказывал...
Захожу на ЯД, чтобы посмотреть свои файлы, а там "У вас вкл VPN", да вас ебёт, сука, что там у меня включено, я оплатил вам подписку на год за диск на 500Гб, а если я в Австралии катаюсь на кенгуру?, я хочу получить сервис с любого своего местоположения, я за него заплатил! Кинопоиск тоже самое, куски фильмов вырезаны, сука, мне достаточно лет, чтобы моя психика выдержала, как курят в фильмах, сосутся и ебутся!
А теперь вот жалуются, что все отказываются от их подписок и у них стали проседать доходы. Действительно, почему? А что же случилось?
Какого хуя, за мои деньги я получаю полупокерный полупродукт, с сообщениями, что я не могу зайти на сервис при включенном VPN, или же если мой IP не в сверхдержаве, когда я нахожусь за границей! Ну и идут они тогда нахуй эти все сервисы! Но потом гражданин в очередной раз удивляется, что деньги идут не в экономику, а вообще их там нет (ну праздники же и февраль вышел короткий и вообще - погода у нас в стране говно), а те, что хоть как то должны идти туда - идут мимо! Отрезали людям бизнес сначала в Instagram, потом в WhatsApp и в Telegram, потом подняли налоги, бизнес стал закрываться, сейчас насрали себе в штаны очередной раз с запретом заходить из-под VPN или из той же заграницы. Ну и что же в итоге? Ждем, когда гражданин выйдет в очередной раз и скажет, что "у нас просели подписки на Кинопоиске и Махе, а всё потому, что носочки не вяжем для фр*нта"!
Сломали сначала все связи с миром, сейчас доламывают интернет и доедают последний бюджет с остатками экономики!
Ёбаный сюр!

