Я запутался, помогите
Тут детей едят, тут явно сильный обижает "слабого" и угрожает другим, мы ниче не делаем, куда то наступаем, куда-то продвигаемся, сильно ёбашут наше приграничье. ИИ просто в некуда улетает я ни че не успеваю понять, в че верить в че не верить, я в ахуе если честно. Че вообще происходит? Когда АЛТАС летел в нашу сторону, я задумывался о том что ХОЧУ его видеть у нас гостем на нашем райской планете, а сейчас, хочу "да жахните вы уже", это не нормально. Я морально высушен и ..., от всего этого.