Я в танчики играю :)
Мальчик. 47 годиков, в этом году 48 :) Семью отправил отдыхать на тёплое море и кайфую в одиночестве. Окрошки сегодня наделаю и пивка себе возьму.
Для интересующихся моник 34 дюйма Samsung Odyssey G5
Семью свою люблю, для них живу и работаю. Недавно работу поменял, поэтому до отпуска ещё месяц. Потом вместе отдохнём!
