1787

Я хочу переехать в Россию4

Привет всем! Как вы сегодня!

Меня зовут Александр, я из Миннеаполиса, Минесота. Я приехал сюда из Казахстана с моими родителями в 1996 году когда я был 13 лет. Сейчас у меня только гражданство США, нет гражданства Казахстана. И нет гражданства России.

Это длинная история, но если сделать её короткой, то я устал жить здесь и хочу попробовать что то новое. Я хочу переехать в Россию и попробовать пожить там. У меня нет жены и нет детей, мне 43 года и я готов к приключениям. Я не обещаю остаться на всю жизнь, но я хочу попробовать.

Я посещал Россию давно в детстве. Последний раз в Казахстане я был в 2004 году. Я знаю что я ничего не знаю про Россию. Я хотел получить российскую визу и потерпел неудачу. Мне отказало российское посольство, я собрал для них безумное количество документов. Никогда не получал визы, это всегда так сложно?

Я давно читаю русские сайты и в них есть много рекламы программы по переселению обратно в Россиию. Я связался с ними и это многообещающе. Я надеюсь я смогу получить российское гражданство и приехать сразу. Никаких виз!

Почему я пишу сюда, я боюсь. У меня нет плана, я ещё не знаю в какой город ехать. Я думаю в Екатеринбург, я там был когда был маленьким. Родители и я приехали из Петропавловска. Я смотрю много каналов на ютуб и читаю много блогов. Может тут на пикабу хорошие люди могут что то посоветовать. Я готов к любым советам!

Обо мне. Я работаю электриком, я имею лицензию и много лет опыта. Я знаю что в России другая система электричесива, я смогу разобраться, это не проблема. Я пытался делать свою домашнюю работу и изучал город Екатеринбург. Я нашёл много работы и я думаю с этим нет проблем.

Прошу прощение за опечатки, мой компьютер не редактирует русский язык. Ещё было забавно тут регистрироваться. Вебсайт пикабу не принимает американский номер, я зарегистрировался на яндекс ID, он принял мой номер.

Спасибо всем, хорошего вам дня!

45
Автор поста оценил этот комментарий

НАСТОЯЩИЙ АМЕРИКАНЕЦ!!! ПОСМОТРИТЕ! ЭТО АМЕРИКАНЕЦ АМЕРИКАНСКИЙ! НАСТОЯЩИЙ! ЗДОРОВЕННЫЙ. ps: don't dare to come here little faggot.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только по паспорту. Why are you so rude?

показать ответы
68
ШУТНЯРА
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня нет плана, я ещё не знаю в какой город ехать."
В Барнаул приезжай, топовое место хах
Столица мира как никак.)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не месный понимаю что это шутка.)))

показать ответы
398
Автор поста оценил этот комментарий
Просто открой вакансии электриков и расхоти обратно отсюда.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел вакансии, есть предложения на 120.000 рублей в месяц, я считал это 750 в час. Это $10 в час, у нас это очень мало, вы не сможете жить у нас меньше чем $25 в час. Но у нас надо налоги платить. У вас налоги заплачены уже и медицина по страховке от государства.

И я смогу работать overtime и будет больше в час. Увас очень недорого купить квартиру. И я привезу с собой деньги на первое время.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажи, мне американец: в чём сила?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю это из фильма Брат, я его не смотрел. Я думаю сила в готовности работать много.

показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий
Я связался с ними и это многообещающе. Я надеюсь я смогу получить российское гражданство и приехать сразу. Никаких виз!


это скам. Будь осторожен.


визу говоришь сложно получить?))
попробуй в США визу получить.

мне трудно что-то тебе советовать, но хочешь- приезжай. Работа электриком я думаю найдется.
А если у тебя есть накопления, то вообще проблем не вижу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю это может быть скам, я готов рискнуть. Это стоит очень недорого.

Я знаю что трудно получать визу Шатов, мой кузен приезжал сюда из Казахстана. Он очень долго получал визу. Я не люблю визы, мне нравится путешествовать только по паспорту.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если не мтеб, то сейчас не лучший момент для переезда в Россию

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, я поэтому хотел приехать с визой как турист. Но мне отказали в визе, это было сложно, у меня нет родственников что бы сделать приглашение. Для визы в Россию вам обязательно нужно приглашение. Я нашёл юристов кто делают приглашения. Это не сработало.

Год назад я увидел рекламу про программу переселения. Расстался с женой за это время и решил попробовать Россию. Я ни чем не рискую, меня тут держат только родители, но они хорошо себя чувствуют и у меня есть сестра она останется тут.

Дадут гражданство и я приеду попробовать пожить. Не дадут и я не приеду. Если непонравится я сам уеду обратно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у вас больше шансов не сильно потерять в зарплате, чем в мелких городах. Особенно работая дальше электриком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас получаю $42.5 в час. Это хорошая зарплата, этого достаточно что бы жить хорошо. Я просто устал от страны, я хочу новых впечатлений. Я хочу трудностей. Я понимаю что может неполучится. Но если я не сделаю это сейчас, позже я уже несмогу рискнуть.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть российское посольство тебе не дало визу, а сайт по переселению даст ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было два года назад. Вообще этот весь процесс очень длительный. Но юрист говорит, что уже близко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Улицу помнишь где жил?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уже непомню, мы жили в квартире близко к центру. В школу я ходил пешком.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе жил в Казахстане?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Петропавловск.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай сразу в Москву

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу в Москву. Очень большой город, больше Миннеаполиса. Будет сильный траффик на дорогах.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо сюда ехать. Не нашел себя там и в 43 года никому не нужны твои поиски себя здесь. Просто поверь.

С визой это было просто, сложно будет здесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу семью заводить, американки не хотят семью. Они все хотят дорогую машину и сидеть дома и ничего не делать.

Я не буду возвращать своё гражданство Штатов. Это в Казахстане надо отказываться от гражданства. Я всегда смогу вернуться.

показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак что ли? Сиди в своей Америке и не рыпайся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу поменять свою жизнь, у вас дешевле жить и лучше медицинская страховка.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества