Ответ на пост «Я хочу переехать в Россию»
И как теперь делать пруфы в эпоху нейронок?
Ссылка #comment_396148702
Сгенерировал по описанию в гемени изображение:
Я хочу переехать в Россию
Привет всем! Как вы сегодня!
Меня зовут Александр, я из Миннеаполиса, Минесота. Я приехал сюда из Казахстана с моими родителями в 1996 году когда я был 13 лет. Сейчас у меня только гражданство США, нет гражданства Казахстана. И нет гражданства России.
Это длинная история, но если сделать её короткой, то я устал жить здесь и хочу попробовать что то новое. Я хочу переехать в Россию и попробовать пожить там. У меня нет жены и нет детей, мне 43 года и я готов к приключениям. Я не обещаю остаться на всю жизнь, но я хочу попробовать.
Я посещал Россию давно в детстве. Последний раз в Казахстане я был в 2004 году. Я знаю что я ничего не знаю про Россию. Я хотел получить российскую визу и потерпел неудачу. Мне отказало российское посольство, я собрал для них безумное количество документов. Никогда не получал визы, это всегда так сложно?
Я давно читаю русские сайты и в них есть много рекламы программы по переселению обратно в Россиию. Я связался с ними и это многообещающе. Я надеюсь я смогу получить российское гражданство и приехать сразу. Никаких виз!
Почему я пишу сюда, я боюсь. У меня нет плана, я ещё не знаю в какой город ехать. Я думаю в Екатеринбург, я там был когда был маленьким. Родители и я приехали из Петропавловска. Я смотрю много каналов на ютуб и читаю много блогов. Может тут на пикабу хорошие люди могут что то посоветовать. Я готов к любым советам!
Обо мне. Я работаю электриком, я имею лицензию и много лет опыта. Я знаю что в России другая система электричесива, я смогу разобраться, это не проблема. Я пытался делать свою домашнюю работу и изучал город Екатеринбург. Я нашёл много работы и я думаю с этим нет проблем.
Прошу прощение за опечатки, мой компьютер не редактирует русский язык. Ещё было забавно тут регистрироваться. Вебсайт пикабу не принимает американский номер, я зарегистрировался на яндекс ID, он принял мой номер.
Спасибо всем, хорошего вам дня!





