Wildberries неприятно удивляют
Как и многие я сегодня была ОЧЕНЬ неприятно удивлена. Сделала заказ, несколько купальников, предполагая что выберу один или несколько, а остальные верну и уже заказав увидела в приложении крайне неприятное известие. Отказ от заказа будет стоить 75р за позицию(а заказано 10 вариантов), да + к тому, за заказы списали деньги с карты(не за все, на все заказы на карте денег не хватило). Буквально два дня назад я заказывала без оплаты и не было никакого списания за возврат. А так же никакого уведомления об изменениях условий. Отказаться от товара до доставки я не могу. Теперь когда все это добро прийдет, если мне не подойдет ни один из купальников, я должна заплатить 750р! Это видимо был мой последний заказ на WB. Если бы хотя бы меня оповестили об изменении условий, я бы могла решить хочу я делать заказ на таких условиях или нет. Что скажите Wildberries? Нормально так людей грабить? Я смотрю это теперь стандартная политика компании.

