Что у власти ЛЮБОЙ СТРАНЫ ёбаное старичьё, которое скоро сдохнет и кому нечего терять. Они хотят поиграть в солдатиков в своей деменции.
Трампу 79 лет. Ну хуле ему терять?
Давай ёбнем по Ирану - давай нахуй, сенат против, да похуй сенат!
Из-за этого все проблемы.