Вот и я дополз. 45+, СПб
вырастил детей инженеграми, теперь Добби свободен.
Понял что хочется создать семью.
ред флаги:
Возраст 40+ - хотелось бы обшего ребенка.
Очень лишний вес - сорян, люблю худых.
Узккий кругозор/Неумная - без вышки скоро станет не о чем общаться. Нет общих интересов - нет семьи.
про детей:
до 7 лет - велком. после 15 - аналогично.
в других случаях - обсуждаемо.
ps. попса и шансон забанены. Если любишь - сразу нет.