Вопросы к родившимся после 20051
Вас называют поколением зумеров, вам приписывают, что вы легко бросаете работу из-за попыток вас прогнуть или из-за дискомфортных условий, не удобного графика.
А вот интересно стало, это только с работой так или это сложившийся паттерн поведения во всем? А вы в отношениях друг с другом такие же? Если что не по вашему или чуть стресс и всё, рвете отношения?
Вы много серфите ленты интернета, соцсетей, видите про тарелочниц и мдешников, как вы вообще знакомитесь друг с другом зная и учитывая о возможной корысти друг друга? Познакомились и что дальше? Через пару дней ой ред флаг, все пока?
Я не утверждаю, что вы "испорченные", мне просто интересно, как вы взаимодействуете друг с другом, если каждый в паре гипертрофированно стремится к сохранению личных границ? Ведь совместная жизнь - это постоянное наружение этих "личных границ".
И вот это все стереотипы про зумеров - это же только СПБ и МСК же, да? Или во всех городах миллиониках так?