В чём прикол так экономить на содержании автомобиля?2
Знаю людей, которые покупают авто чисто ради передвижения из точки А в точку Б.
Ездят без ОСАГО, заправлются на самых дешевых NoName АЗС, ездят круглый год на старых зимних покрышках с полностью выпавшими шипами, забивают на замену моторного масла и фильтров. Забивают на ЛЮБУЮ неисправность пока машина напрочь не встанет, либо пока тормоза полностью не откажут, после чего ремонт осуществляется максимально дешего (в том числе запчасти с авторазборов). Если перегорели лампочки ближнего света, то они просто опускают фары вниз и ездят на дальнем)))
Через 1-2 года они продают это авто и покупюат другое. Разумеется речь только про поддержанные авто.
И при всём этом их дамы ходят всегда с последними айфонами, в украшениях и в дорогих шмотках.