0 Pipka88 Увольнение 1 месяц назад Проработал в организации 6.5 месяцев. Заявление на увольнение подписано. Полагается ли мне какие либо отпускные за неиспользованный отпуск ? Спрашивать у кадров не могу, тк никаких контактов нет (работаю удаленно, все документы проходили через ЭДО). Работа Отпуск Увольнение Вопрос Без рейтинга Работодатель Текст 1 Ещё 0