Увидел сейчас голубей1
А если быть более точным, то голубку и двух голубей.
Один, нахохлившись, кружился активно вокруг неё, то с одного бока подойдя, то с другого. Прям альфач.
Чуть в стороне, но не отстовая, преследовал голубку другой голубь. Может быть брат, что следил за честью. А может голуби инцельством от людей заразились, не знаю.
Но раз двое сразу заигрывали, то решил, что и мне стоит побороться за её (пускай будет Галина) любовь.
И начал тоже за ней ходить, поворачивая то один бок к ней, то другой, вторя главному альфачу.
Наверняка для людей со стороны это выглядело странно, но это работало. Первый и второй голубь продолжали следовать за Галиной, но чуть уже поодаль, не рискуя остаться у меня на пути.
И самое крутое то, что Галина даже не думала улетать из-за страха.
А значит, у меня все-таки были шансы на любовь!
