Уважительная причина
Вспомнилась мне сегодня история, как у моей двоюродной сестры чуть было свадьба не сорвалась. И всё из-за жениха.
В день бракосочетания жених проснулся с головной болью и высокой температурой. А когда подошёл к зеркалу, увидел сыпь на лице в виде красных пятен, которые местами стали превращаться в пузыри. Такая же сыпь появилась и на других участках тела. Вместе с сыпью появился и зуд. Показался своей маме, с которой на тот момент жил вместе. Мама сказала, что это ветрянка и надо смазать зелёнкой. От зелёнки жених отказался. Выпил парацетамол с супрастином и пошёл наряжаться на свадьбу. Свадьбу нельзя было перенести на другое время, думаю вы понимаете почему. Или нет? И зелёным на фотографии не хотелось быть. Про людей, которых он мог бы заразить, никто не подумал.
От "выкупа невесты" пришлось отказаться. С большим трудом жених дождался конца регистрации. Ему было очень плохо. В ресторан он уже не поехал. Вместе с молодой женой отправился домой. В ресторане родственники и друзья без молодых гуляли. Ветрянка - уважительная причина для того, чтобы на своей свадьбе не гулять.
А вы гуляли когда-нибудь на свадьбе, на которой не было жениха с невестой? Расскажите
Традиционно хочу сказать большое спасибо людям, регулярно упоминающим меня в своих постах.
@kka2012, пишет юридические и другие интересные истории. А так же пишет про страшное и мистическое.
@PyirnPG - разнообразно и интересно. Например, про историю создания подводных лодок.
Не хочешь читать, но хочется что-нибудь посмотреть? Тогда смотрите @Balu829. Особенно про феминизм и толерантность. С толерантностью у нас нынче беда какая-то. Ну да вы и сами об этом знаете.
А ещё хочу упомянуть Ирину. У @IrinaKosh котов много, и каждый из подопечных нуждается в своём человеке и своём доме. Будет здорово, если кто-нибудь поможет и приютит котёнка или взрослую кошку.

Лига авторов
493 поста1.5K подписчик
Правила сообщества
Запрещено:
1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.
2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.
3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг так же является нарушением правил сообщества.
4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации так же могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен.
5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства. Комментарии же с чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал", "Текст г...вно, автор м..дак" будут скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.
6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться, нарушители будут наказываться баном.
7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.
При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил, в виде исключения эта функция может сработать сразу.