4 ArgosS Транспорт Утиль - на авто и электронику 2 месяца назад Авто утиль начинался с 3т.р. Сейчас он 800тыс-4млн руб за популярное ввозимое авто. Минпромторг установил техсбор со смартфонов и ноутбуков в 250 и 500 рублей. Через год он будет 25000 и 50000руб. Скриньте. Цены Утилизационный сбор Электроника Авто Короткопост Текст 8 5 1 Ещё 0