2622

Учебка Вагнера #3.02

То, что я вам сейчас поведаю, не является истинной, и даже правдой наверное не является. Это всё сугубо мои предположения, домыслы и фантазии...

Пока личный состав ЧВК Вагнер менял свою дислокацию, а рядовые сотрудники гадали, появится ли в столовке каша из картошки, тушёнка из картошки и картофельный компот, жители одной маленькой, но очень доброй республики, всеми силами собирали самых лучших Котиков со всех углов своей уютной страны.

Я блэт уверен, что дело было именно так, иначе я отказываюсь понимать откуда в лагере появилось такое количество отборных Котанов. Именно отборных. Ручных. Ухоженных. Красивых.

Часть живности приехала вместе с нами с хохлостанских ПВД, но то была малая часть.

И Котиков становилось всё больше и больше. Естественный прирост Котонаселения никак не мог объяснить такое увеличение численности. Тупо по срокам не бьеться. Ну или до Белорусских Кошечек донесли, что на свет нужно производить не слепых Котяток, а сразу же готовых к несению службы Котанов. Явно не обошлось без Работы специально обученных сотрудников Батькиной КГБейки...😉

Нашего палаточного Кота звали Шлюх. Шлюх был великолепен. Этого серого красавчика принёс наш Старшина, и когда выяснилось, что Котик одинаково ласковый со всеми, а не только с ним, Старшина приревновал и Серый обрёл свой позывной.

Однажды Шлюх куда то проебался. Мы очень переживали и когда услышали Я Шлюха видел. Его походу штабные себе забрали. Пидары. Мы мгновенно собрали инициативую группу [ещё бы меня в ней не было] и пошли на разборки. В штабной палатке жили исключительно авторитетные Мужчины, но нет таких заслуг, которые бы оправдывали то ужасное, что они совершили. Переманили Чужого Кота...

Штабные внимательно нас выслушали. Прониклись ситуацией и почти сразу предъявили своего штатного Котика. Похож был чертяка, но не наш...

Потом Шлюх вернулся. Поди шлюхался где то по лагерю, пока мы сидели обуреваевые тревогой. Шлюх одним словом...

В один из дней накрапывал противный, мелкий дождик, тот самый дождик, во время которого особенно тоскливо находиться в одной палатке с трёмя десятками уставших от неопределённости Мужчин...

В палатку вольяжно вошло его Котейшесто... Я жил максимально далеко от входа, ещё и на втором ярусе. Слезать очень не хотелось, ибо я удачно зафиксировал своё тельце в пространстве и я выдал в эфир парни дайте Кота пожалуйста. Парни конечно услышали, но каждый решил, что это обращались не к нему...

Тасаните Кота пацану! Видать соскучился по ласке...

Так же как и все мы...

Эту фразу выдал в эфир замКомандира. Ветеран той самой мясорубки.

Парни конечно услышали, и каждый решил, что это обращались лично к нему...

Ближний к входу взял Кота с пола и передал Второму, тот немного пригладил серую шёрстку и передал Кота Третьему. Третий не любил Котов [вандал блеать] и по бырику отдал посылку Четвёртому. Я прям ощутил, что Четвёртый и сам бы не против потискать животное, но, как говорится, кто первый встал, того и Шлюх...

Шлюх, не касаясь пола дошёл до меня. Понял, что можно включить релакс. Потянулся. Закрыл глаза и замурчал рядом с моей грудиной...

Заканчивался ещё один день...

/// те кто минусует... это бессполезно. Если пост не выйдет в эфир, я просто переопубликую его в "правильный" тайминг, и вы всё равно отсосёте😉 хотя вы и так по жизни только этим и заняты, клоуны 🤣🤣🤣

0
В сиськах счастье
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, охуенно написано. А котиков надо любить, однозначно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро🤙

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и пост большой, а вот смысла, как в твоем коменте. Чихуа. И смайлик.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

1
оспорить
Автор поста оценил этот комментарий

Ведешь себя плохо, следущий раз сказали отпетушат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто это сказал, они сейчас тут? С тобой в одном помещении?

Ты не первый чмошник, который мне такое пишет. И даже не десятый🤣🤣🤣

Но я не сердюся, взял на себя аскезу не глумится над убоХими

показать ответы
1
оспорить
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя позднее зажигание или из комы вышел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Петухи из твоей стаи засунули меня в бан.

Пошёл на хуй ещё раз😉

показать ответы
1
оспорить
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанат обидчивый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл на хуй

0
Автор поста оценил этот комментарий
За котеек +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай пасибо... поглажу их и за тебя то-же 😉

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се сладкий, давай ка Купянск еще по щекам скажу, я там был а ты нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не был я рядом с купянском, вася. Ничего не знаю о том, что там делается, да мне и похуй. Не надо рассматривать чужие мужские щёки, это как то фу... я тебе и так говорю под купянском не был.


А вот на третьем этаже обувной фабрики бывал. И на долбаёба, который там за старшего смотрел.


Пошёл нахуй

1
Эйяфьядлайёкюдль
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли они на москву потому что повар захотел царьком стать.

Остановился по той причине, что его хуй кто поддержал. А он думал, что весь народ за него. А на деле, все фанаты пригожина по норам заныкались, и ждали чем закончится.

Даже бойцы вагнера, когда им сказали что к полночи тулу будут штурмовать - начали разоружать своих капитанов.

Да, но нассали конечно мне в уши, ага)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тулу штурмовать? Так же как ростов?🤣

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нихуясебе, то есть того что автор под каждым комментом людей нахуй посылает и всевозможно обзывает это нормальная хуйня? ну даете))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли...

Автор поста оценил этот комментарий

Пересекались с вагнерами на штурме на купянске на штурме на волчанске,наша 151рвая была и, так же ебашили , а то блять они герои, кто с фланга заходил, какие потери были, что ты знаешь, штурмовик хуев, как на запорожье ч вами проебали, а ты говоришь герои

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И где же ты в волчанске с Вагнером то пересекался? Вагнер - это организация, а морф - это один хуй морф, даже если там есть некоторое колличество бывших сотрудников.

И давай, сладкий, расскажи мне про волчанск, с интересом послушаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как больно было нам((( этих мохнатых жоп очень больно терять, прикипаешь сердцем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Понимаю вашу боль

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это. Просто. Охуенно🤙



Мяу! Мур-мур, мяу! Мур-мур, мяу! Мяу, блядь!»

Что значит: «Я просто Мрр-люблю убивать!»

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Турбина, мать её Туриста...

Хуй ты угадал, Братец, меня таким невозможно замучить.

Щас заценю

2
Автор поста оценил этот комментарий

этож надо таким уебком быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не надо. Никому не рекомендую

1
Эйяфьядлайёкюдль
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в детстве каток по ебало проехался? Кривое что пиздец. Ну тогда понятно, почему ты такой тугой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем быть красавчиками как ты. Парню твоему повезло конечно, такое красивое лицо на хуй натягивать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че такой агрессивный хорек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рука болит...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас котяря приебался, шахедом прозвали, черный сука и мышей на раз давит, оказалась девушкой приличной, окатилась, блять из четверых пятнистые как танки сс, все на службе, у всех паек по норме чтобы мышек ловили, так и раздаем по рядом пуанам, мыши это пиздец , это враги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Командира прицел за 400 тонн, мыши погрызли как то раз)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже был шлюх))) 🤣 Шотландский вислоухий кот, крупный, мордатый, с плотной набитой шубой, но очень нежный на ощупь, реально как шиншилла. Звали его Плюша, потому что он реально был плюшевый. Но до кастрации пздц ласкался ко всем подряд, тоже прозвали шлюх. А после кастрации стал шарахаться от всех, только домашних признавал. Был ласковый, но не ручной. Жалко, умер не было и трех лет. У породников часто слабое здоровье. У нашего подвело сердце((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь он на Радуге. Теперь ему не больно

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Коты всегда хорошие места выбирают они то знают что почём
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А.М.И.Н.Ь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный в его рот. Весь мир псиопы. Мне надо таблетку какую, синюю, как в матрице. Сука, Один боец чвк, посты из окопа хуярит, второй летчик - бомбит хохлов и скидывает себяшечки. Внатуре- такие клоуны. Куда подевалась сильная молчаливая личность, почему трещать надо о таком, еще в таком говномедиа. Я деда застать успел. Хуй он че про войну скажет, ничего ни хорошего, ни плохого. А у этих медийка, ты смотри) До чего Братский народ мы с амерами, это же у них в тюрьме Абу Грейб солдаты натовские фоткались с голыми жопами на лицах террористов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй ты коммент то накатал? Куда делась молчаливая личность, вася?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только из за окончания въебу тебе минуса и за щеку. Посиди, посмокчи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обиделся, сладенький?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему муж Валерии тем летом бучу поднял. У него Шойгу кота спер!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же всё объясняет.... как я сам не допёр то...

1
рот наоборот
Автор поста оценил этот комментарий

контент нейросетей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же...

Я не умею такие тексты рожать.

Я ж стандарный тупой пикабушник

3
Автор поста оценил этот комментарий
сплошное вранье. и немного нейросетки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фух.... слава боху.... я уже все ногти от волнения сгрыз... Всё думал, где же я проебался, что не один петух так и не обвинил меня в нейросетевизме...

Хорошо, что ты пришёл...

Иди нахуй

3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже котилась))) народ котят потом разбирал по домам. Потом один мужик увольнялся и забрал её себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хепи энд😊

5
Автор поста оценил этот комментарий

Писать с целью, чтоб читали и т.п.

и выдавать в конце

и вы всё равно отсосёте😉 хотя вы и так по жизни только этим и заняты, клоуны 🤣🤣🤣

Смахивает на "пидоры помогите".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидар, скинь денех мне на карту, а?

После того, как вернёшься с прогулки на хуй, конечно

7
Автор поста оценил этот комментарий
Держи минус, залупа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В помойный угол...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснение. В картошку поехали в основном те, кто пришёл в апреле-мае, когда уже всех выводили. Скорее всего, эта тупая пизда даже ничего увидеть не успела, не то что поучаствовать. Из-за таких уебанов мне стыдно шеврон носить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слыш уёбище... именно поэтому в названии числится "Учебка Вагнера", а не штурм Бахмута например.

Потом я ещё два раза в сальск заходил, тупой ты гандон.

Я тебя пидрилу не буду банить, высри ещё что нибудь...

А лучше в гости заходи, петух

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что интересно)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Честность это хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда😅

Автор поста оценил этот комментарий
Не расклады, а склады. С оружием. И я сейчас не собираюсь делать мир русским. С кем же мы будем развлекаться? Польше пизды дадим, потому что это традиция, а Чечню в буферную зону и отстрелы проводить, по другому ни не понимают. Желательно провести замену культуры. Детей отдельно и отучить от этой херни. И вообще. Раз в сто лет весь мир собирается, чтобы получить пиздюлей от России. А еще, хз зачем, я тебе могу сказать почему ООН сидит на жопе ровно. Потому что раньше оно состояло из трех блоков: соцблок СССР, капблок Америки и те, кто не входит ни туда ни сюда. Эти две силы были мощьными, и сдерживали друг друга, а третьи являлись посредниками и сглаживали углы и неровности. Когда СССР развалился, смысл ООН исчез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Планы на следующие лето?🤣🤣🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я все твои комменты пролайкал вверх и подписался, а долбоёбов лайкнул вниз. Теперь они меня лайкать вниз будут, но я человек простой, чувствую потребность высказать одобрение - высказываю. Спасибо за годноту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, харош...

Бро🤙

0
Автор поста оценил этот комментарий
А где фотка то Шлюха?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он как раз балаклаву проебал перед фото сессией. А ему на тот момент нельзя было с открытой мордой фотографироваться🤣🤣🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее бы. Хотя понимаю, что быстро только кошки родятся, да слепые получаются. (Не подкалываю, просто факт). А то Майка Санду уже придумала, что Россия направила в Приднестровье десять тысяч солдат. Учитывая, что у нас с одной стороны украина, а с другой Молдова, не иначе, как по газовой трубе прошли.так и живём....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

15
Адская заебелка
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то пиздаболы очень любят прикрываться Вагнером. Знаю одного такого: у него все вещи с символикой Вагнера, наверное, даже носки. Шевронами утыкан, как ёжик иголками, и у него всегда наготове с десяток историй про его героические подвиги - не заткнешь.

Но никаких пруфов нет: ни контракта, ни удостоверения ВБД. Только атрибутика и караван охуительных историй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболы - они такие😉

А ты иди нахуй

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фуфел обыкновенный.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык расти над собой, человек. И однажды ты станеш не "фуфел обыкновенный", а "фуфел - хуюфел"

Дерзай

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator Вы считаете нормальным последний абзац данного индивидуума?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла нахуй😉

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал что косишь под бойца, потом посмотрел комментарии и посты. Не пиши на Пикабу, тут хватает тех которые узнают кто ты и могут навредить. По коментам когда время было просто на раз хохлов что по постам что по комментариям пробивал. Бля, один даже аккаунт удалил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смешно получится, если по какой то нелепой случайности никто так и не навредит. А навредить чем? Тоже аккаут придётся удалять?🤔

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потешная история, пили есчо))


п.с.
кроме картошки из картошки самогон)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо🙃

Автор поста оценил этот комментарий
Ну че ты смеёшься то. Там склады советских времен. Там русское население, на которое тоже лезут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ничего не известно про тамашние расклады. Да и не особо интересно. Я перестал хотеть сделать весь мир русским ещё лет 12 назад

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно же написал сразу, пусть нахуй идет, питушара блеать, я на твоей стороне зла)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Властью данной мне, назначаю тебя Котиком.

Теперь ты на Правильной Стороне Zла🤙

Автор поста оценил этот комментарий
Пиши продолжение 😁 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

Автор поста оценил этот комментарий

Почему братик? Папка один, разные мамки или разные папки, а мамка одна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он щегол ещё. Подрастёт - переведём в "Братулец"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля а где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Призывы, поощрение и одобрение насилия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зря ты так. Приднестровье должно быть освобождено, там русские
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И с ними бох?😂😂😂

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите, наши скоро туда придут. Когда политиканы развлекаться , конечно же, перестанут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки... да ты весь мир решил под Красное знамя загнать?🤣🤣🤣

Сколько тебе лет, Македонский?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что, сейчас так же абсолютно, почти у всех бойцов на пвд и даже в блиндажах есть котики.
если там бои, что теперь, мурчальник коту нельзя почесать для релакса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤙

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, уже нашел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤟

показать ответы
18
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Высер умалишённого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй

Автор поста оценил этот комментарий

С козырей зашёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не со вчера на сайте🤣🤣🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо


🫡

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤙

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи кого и как, записали в музыканты. А то одни неодаренные, об этом кричат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуа не понял, что ты хотел сказать. Вроде понятно, а вроде и нихуа😅

Попробуй ещё раз, а?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши ещё, уважаемый! Приятно читать. А Вагнеров очень уважаю за принципы. Тот, кто говорит, что воевали только за деньги, тот ни хрена понимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо🤙


Правда я из тех, кто воевал за деньги 😅

показать ответы
9
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты дофига кого оттолкнул. И причем очень старательно это делаешь, с упоением каким-то, как ребенок невоспитанный всех нахуй посылаешь.


А зафига? Вот к чему это бездумное «иди на хуй, или на хуй, иди на хуй!»? Ладно тебе самому наплевать, что лично о тебе думают - да ради бога.


Только вот ты реально таким поведением позоришь и музыкантов (если допустить, что ты из правда из их числа), и других бойцов. А как же образ вежливых людей, воспитанных, образованных профессионалов? Как же гордое звание русского бойца/воина? Это тоже посылаешь «на хуй»?


Пфф, мерзко. И попробуй только скажи что-то вроде «заткнись говно, я воевал» или «у нас жизнь тяжелая». Я знаю предостаточно и музыкантов, и бойцов из Редута, и сотрудников наших подразделений. Многие с вышками, у многих семьи, жены/дети, крепкие компании друзей, адекватное поведение в жизни. И вот они что-то не ведут себя таким образом. А ты - зачем всех посылаешь?


Ты же не 18/20-летний шкет, которому еще по малолетству выеживается, пока жизнь и старшие не место не поставят. Взрослый вроде человек уже, мужик за тридцать.


Лучше бы по существу рассказывал о интересных моментах в работе, нормально и достойно. А не радовался тому, что хамишь кому-то там в интернете.


Наши бойцы должны гордиться своей работой. И вести себя так, чтобы и другие могли ими гордиться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понял

Прощай нахуй...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чо за хуйню ты высрал в последнем абзаце?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был тест на долбаёба

Ты не прошёл

8
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, которому нужно успокоительное пить, пишет комментарии и посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел было назначить тебя в общую помойную яму. Но зашёл в твой профиль и передумал.

Пойду успокоительных въебу,

Во Имя Бога Императора🤙

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так и мы знаем что ты за пиздабол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, из бана что-ли вылез, курва...

Иди нахуй

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да. Просто хотелось бы быть на стороне, которая наведет порядок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное желание, Братик)

Автор поста оценил этот комментарий

Отлично пишешь, продолжай. Подрыв соевых жоп в комментах прям как салют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай пасибо)))

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо.

Ссылка кривая, но я упорный. Или упоротый? Крч, нашел. Ниплоха!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤙

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо.

Ссылка кривая, но я упорный. Или упоротый? Крч, нашел. Ниплоха!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаеб он. Полный. Шевроны ему бля давали за выстрел морковкой.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл нахуй

Автор поста оценил этот комментарий

..прицеп, погоняло, никнейм, погремуха))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто дальше...

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут ни только лишь все...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевал от происходящего. Живу в Приднестровье. Наши пацаны, мои ученики, я бывший учитель, одни уехали в Россию, другие в Одессу. И те и другие пошли на войну. Похоронки с двух сторон. Так и живём. Граница с украиной опутанная егозой на расстоянии 500 метров за речкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тискать Котиков, чем охуевать от жизни😉

А про твоих учеников... Таков Путь...

Это не я придумал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его и без последнего абзаца свинорылые из 404 минусили бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этих, бля, салом не корми, дай поднасрать🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Годноту про полкового кота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был взводный Котейка😆

1
Автор поста оценил этот комментарий
А бунтовать плохо, понятненько
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально же получилось, чё начинаешь то🤣🤣🤣

0
Автор поста оценил этот комментарий
Куда потом котейку дели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все там и остались

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде чето на легке читал какую то дичь прикольную, но вот в конце ты конечно высрал с подливой и начал собирать это своей дырявой кружкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл на хуй

Автор поста оценил этот комментарий
Я понял что это было давно. Я понял что Вагнер теперь в Африке. И не надо считать меня легкомысленным дурачком. Я трезво оцениваю сегодняшние события, и просто думаю, что будет дальше. То что дальше будет конфликт с польшой — это менее вероятно, но какой то кипиш должен быть. А про Чечню после Путина — 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Время покажет😉

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подвигов не подвигал, а границы страны подвигал. Это и есть подвиг. Брат мобик уже почти 3 года границы двигает, заебался, но вроде не унывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на 7 месяцев военщины хватило. Брату - респект и почёт🤙

43
Обозначаю углы
Автор поста оценил этот комментарий

Каким-то неприятным языком написано. Как-будто мужичёк с зоны говорит. Вонючий такой, с гнилыми зубками и бегающими глазами. Слова, вроде, русские, а предложения из них какие-то уродливые получились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело читать, аффтар убейся аб стену.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл нахуй

Автор поста оценил этот комментарий
А че ща все таки куда то съехала? А то ты так и не ответил... Сказал что хз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За эти сутки ничего не поменялось. Я по прежнему ХЗ

показать ответы
14
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут свинота? Пост был бы вполне ламповым и милым, но последним абзацев ТС просто нахамил и настроил против (оттолкнул от) себя многих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя оттолкнул?

Если да - ты знаешь кудой идти и как глубоко на это садится

Если нет - welcome to my life😉

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, пожалуйста, больше постов не пиши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пожалуйста иди... сама всё знаешь, сладенькая

7
Автор поста оценил этот комментарий
А когда Путин назвал ваших командиров объебаными наркоманиами , которые игрались с гранатой на борту самолёта из за чего погибли, вы сглотнули еще раз по сути
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё 999,5 раз и станем такими же заглотчиками как обычные сохраждане. Типа как ты🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про Вагнер понятно, но что за ребус про кошек. Типа шлюхи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так звали нашего Котана. Имя, кличка, прозвище, позывной...

Без обид, но по тексту всё очевидно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты своей жопной сове-трубачу будешь объяснять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😅

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая лютая хуйня. Мда. Счастье, что среди Вагнеров нормальные есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй

30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на базе собаки всех кошек задирали, бесполезно было заводить. Однако, приблудился котёнок (кошка). Мужики думали, что то же не выживет среди собак и не давали ей имя. Так как кошка была ласковая и постоянно крутилась и мешалась мод ногами, мужики всегда прикрикивали на неё "хули ты тут ходишь?".
Ну, она и стала бегать к любому, кто крикнет " Хули".
Так кошку и стали называть - Хулия)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий

Них не понял. Вам катанов вагонами возят? Вместо тушенки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С тушёнкой был полный порядок )))

И с Котанами тоже

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кончита? Это ты? Много о тебе слышали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аватару смени. Итак обговняли память человека, ты ещё добавляешь, гандон

29
Автор поста оценил этот комментарий
Опять плотницкий цех. Был же тут уже такой, косил под ветерана, пиздел с три короба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И этот косящий в прошлый раз не послал тебя нахуй?

Блэт... всё самому приходится делать...

Пошёл на хуй

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Я чет не понял. То Вагнер в Африке, то в Беларуси. А почему тогда выше говорится про «времена когда Вагнер был в Белоруссии»?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... это события 23го года. Соберись, Братик. Не тупи. Тебе ещё весь мир для РФ захватывать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое основное что ты там был, помог стране в сложный момент. И сейчас, когда ваши подвиги стараются переврать ты пишешь свое виденье. Очень интересно читать. Ещё раз спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подвигов не подвигал...


Спасибо за доброе слово🤗

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Там заруба идёт, а мужщины котов тискают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам что делал в августе 23го?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Круто и жизненно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 😚

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Пророк "я как любил макароны так и буду любить макароны"

Хавосаны дружеюбны! И тому есть куча пруфов. Та же Нефертари. Хочешь остроухую тян? Поддержи Великих Богов!

Они не угнетают всякие иные религии!

https://www.youtube.com/watch?v=l_duJUA72cY

Предпросмотр
YouTube4:15
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ознакомился.

Не заценил. Не моя тема, Сорян...


Теперь ты мучайся от моей песни🤣


https://yandex.ru/video/touch/preview/15763296987380561142

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал. Не обращай внимания на разных. Кто был, тот поймет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ржать - это хорошо 🤙

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоеб писал пост, что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй

Автор поста оценил этот комментарий
Сука ну зачем я хотел послухать че он высрет еще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на моей полянке, Братик

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не принижаю ни в коем случае, просто выводы из того что видел своими глазами, у нас сервиса слесаря призвали 2 года назад, ушел рядовым, уже младший лейтенант, без вышки, по нему как то не видно что он там в каких то ущемлениях, да штурмы, да ранения, но парень выглядит все тем же беззаботным бодрым пареньком, не спорю, с мобиками которые на лбс побывали, реже пересекался, ибо там с ротацией не все так хорошо, а вот вагнеров поболе заезжает. И местные бойцы, тыловые так сказать, регулярно приезжают на ремонт\обслуживание, рассказывают что да как если бывали в командировках, безмерное уважение ко всем бойцам кто сейчас там, ни в коем разе не пытался кого то ущемить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤗

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кончита? Это ты? Много о тебе слышали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мне есть цена. Поэтому ты слышал. А ты дешёвая хуйня, поэтому пиши комменты. И иди нахуй

показать ответы
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же он охуительно пишет. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И даже при этом, мне и на миллиметр не приблизиться к невероятной красоте твоего комментария🙃

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не босх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После кнопки станет похуй🤣🤣🤣

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

О чем персонаж говорит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О временах, когда одна малоизвестная частная Компании базировалась в Белоруссии

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался.Пиши,братан.Пиши.Нам интересна твоя жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо🤙

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скок негатива в коментах. Мужик ты красавчик, спасибо тебе и за твою службу, и за эту историю. Подписался жду слеюущую часть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Я не служил. Служат в других местах.

Я там Работал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? Кто боять? Вагнер? Ты вспомни как Шойгу бырентко с ростова сбебался, как самолет Путина улетел в неизвестном направлении и скрылся с радаров, как ростовчане провожали вагнеровцев. Если бы не батька белорусский, то всем министерствам пиздец был. Хоть они и не дошли, но гадюшник расшевелили. Ты сука вспомни как им дорогу преграждали. Срочников баля отправили!! За день до москвы почти дошли! Никакого серьезного сопротивления!! И то дальше не пошли чтоб своих не убивать, потому что они не виноваты в тупости МО. А если б это сука были америкосы? То все, хана стране. Вот и живи с этим, подлизень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я того пидара забанил. Он тебе не ответит

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё масса и ускорение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

... и дизельный мурчальник

Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог тебе не пройти те испытания, что прошли бойцы Вагнера... Я бы сломался на кмб чисто по физухе, но близкие вернулись оттуда, и сравнивая изменения за полгода командировки... Мобики спустя 2 года войны выглядят как будто и не уезжали, а кто вернулся из Вагнера, это даже физически совершенно другие люди, похудевшие, поседевшие, молчаливые...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так за Мобиков, бро. Они там нормально втухают. Я тебе отвечаю.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

КОШКИ ЭТО ХОРОШО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А.М.И.Н.Ь.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Коты - сила! И ещё ласка, тепло, нежность и дизельный мурчальник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь, мазафака🤙

Автор поста оценил этот комментарий

Жми кнопку Вова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бох своих узнает...

показать ответы
82
ЙА ОРК
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню я прочитал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй с пляжа

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько таких авторов не видел, они все такие обиженки..
ладно , пиши свои рассказики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хавай молча, бля

0
Автор поста оценил этот комментарий

Путин Пригожину 23 августа 2023 года. Боеприпасы за 200...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... ржу в голосину🤣🤣🤣

26
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут "свинота"?
Писал чувак интересные посты, его читали, а тут вдруг выяснилось, что мужчинке надо в горячее обязательно.
Пшёл сосать гниющий хуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут "свинота"?
Писал чувак интересные посты, его читали, а тут вдруг выяснилось, что мужчинке надо в горячее обязательно.
Пшёл сосать гниющий хуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем ты планами то своими делишься, вася. Хотя бы не гниющий пососи, побереги себя

37
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все кругом гондоны. Только ТС воздушный шарик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. Значит таки можно сделать такой вывод, если ты не до конца еблан... ты же понял. А с ними что?

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я че то пробежался глазами по посту, упал в комменты. автор сам с хуев слезь сначала, позоришь пацанов. Че ты думал петуха соскочившего издалека не видно? Обычно минусуют когда человек хуйню несёт, хоть каждый день делай пост если контент говно он будет на дне, в эфир он захотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За контент пояснил такой... пикабушная мамка, что-ли?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да он бухой по ходу дела. Аж 4 ответа тебе накатал с разницей в несколько минут))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и фанат слать всех нахуй.

Кста, знаешь что?

Иди нахуй

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я че то пробежался глазами по посту, упал в комменты. автор сам с хуев слезь сначала, позоришь пацанов. Че ты думал петуха соскочившего издалека не видно? Обычно минусуют когда человек хуйню несёт, хоть каждый день делай пост если контент говно он будет на дне, в эфир он захотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я пробежался глазами"... еба ты козырь конешно🤣🤣🤣

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно посмотреть количество минусов к посту, что б охуеть сколько тут свиноты сидит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая сейчас не простая экологическая обстановка🤣🤣

13
Автор поста оценил этот комментарий

Но, вы в приличном обществе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, ты победил... ближайшие час - нахуй, только через "Вы"🤣🤣🤣

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я че то пробежался глазами по посту, упал в комменты. автор сам с хуев слезь сначала, позоришь пацанов. Че ты думал петуха соскочившего издалека не видно? Обычно минусуют когда человек хуйню несёт, хоть каждый день делай пост если контент говно он будет на дне, в эфир он захотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас погодь... ещё немного... бля... на одном хую застрял... Всё. Слез.

Пошёл ты на хуй

34
Автор поста оценил этот комментарий

Не собирался минусовать. Но прочитал последний абзац и ты сам напросился. И да, пошел ты нахуй сам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой обидчивый...

Ты знаешь, что делать

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Но разве не слитно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ябыдло🤪

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я че то пробежался глазами по посту, упал в комменты. автор сам с хуев слезь сначала, позоришь пацанов. Че ты думал петуха соскочившего издалека не видно? Обычно минусуют когда человек хуйню несёт, хоть каждый день делай пост если контент говно он будет на дне, в эфир он захотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, аж бесанул... кто ты, тварь? Меня уже давно не колышит глас обиженных, но ты, ска, смог...

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Дошли бы вы. А отсосали б все.

Я блять даже представлять боюсь сколько народа жадного до власти имеется в кругах принимающих решения.

Ебанутые обдолбанные твари всегда были пробивными, темболее в моменте кипеша.

А вы этот кипешь и заварили бы.

Хотя один хуй это рано или поздно произойдёт.

Благими намерениями выстлана дорога как говорится.

Мира всем нам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду тот мир...

😉

показать ответы
127
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку 😉

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

о чем этот клоунпетух писал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О том, что ты зря слез со своего любимого пролдолговатого предмета.

Иди обратно на хуй

33
Корлун поткнутый
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы на отличненько сглотнули тогда на пидоромарше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл на хуй

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

На вы, в приличном обществе принято обращаться на вы - "Идите Вы на хуй!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я быдло🤪

показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий

У наёмника пригорает от минусов, ха-ха-ха это забавно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж овца гражданская уже почти год... как вы

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот ты зря тут визжишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что заступился🤗

показать ответы
159
Автор поста оценил этот комментарий

В учебке Вагнера, похоже, лучше всего учили писать всякую.хуйню в интернете. Вот автор и демонстрирует полученные навыки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл на хуй

показать ответы
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще-то... пошёл ты на хуй

122
В стиле BDSM
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуют те, кто в ахуе от того, про какое место и подразделение ты рассказываешь. Ты не Вагнер. Ты Андерсен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Вагнер. У меня другой позывной. А ты иди на хуй

показать ответы
121
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде всё хорошо написал, а в конце все равно выдал свою гниль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо написал? Тогда читай молча

показать ответы
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скучно... поэтому тебя пока позаёбываю...

вася, я точно знаю, что тебе до пизды и кремль и наш поход и даже наш командир... у тебя просто в кормушке корма не столько, сколько ты хочешь, поэтому тебе грустно...

Неужели ты думаешь, что если бы мы дошли, то ты бы стал получать больше сена от скотоводов?

Наивная ты хуйня, вася...хотя по любому взрослый уже...


А Котиков не трогай...

и помолись (ты ж тупой, поэтому наверняка верующий) чтобы Котики не вспомнили о тебе, когда настанет Наше время. И чтобы Котики дали тебе возможность тупо работать на работе за пачку Вискаса, а не использовали тебя как когтеточку😉

показать ответы
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же не сразу стали сотрудниками Вагнера. Сначала мы все жили на гражданке. А вы тут все регулярно сглатываете. Иннерция тупости, она такая...

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой Вагнер. Ты хохол всратый, который хочет показать, будто Вагнера общаться нормально не умеют. Все кого знал из оркестрантов - послать нахуй могли только за дело. А вот так просто, потому что с тобой в чем то не согласны - нет. Жалкий укробот, который дискредитирует наших бойцов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл на хуй

показать ответы
344
А я Дартаньян
Автор поста оценил этот комментарий

А вот поледний абзац ты зря кудахнул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл на хуй

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества