Тишина ЭФ ЭМ
Написал пестню. Слова - мои, музыка создана мною через нейросеть. Голос полностью нейросетевой (сам петь не умею).
У каждой песни есть история. И у этой песни тоже она есть.
Я написал ее, когда мне было 17 лет. Тогда я часто ездил на электричке из Обнинска в Москву. Два часа в поезде.
Однажды, глядя в окно, я представил, что еду по трассе где-то в Америке в 80-е годы. Еду на старом "Додже". Мелькают огоньки. Мне грустно и одиноко, и кругом тишина. Так и пришел мотив.
Прошло 20 лет, и я смог воспроизвести этот мотив с помощью новейших технологий. Такие вот дела. А вы говорите - промт, нейросеть.
У песни этой есть история, это песня моей юности.
Мне кажется, или я написал хит?
Прошу справедливой оценки!
Лига музыкантов
5.1K пост5.2K подписчиков
Правила сообщества
Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.