Теряется вкус к жизни
Мне кажется, что я теряю вкус к жизни.
Месяц назад как уволилась с работы (взбесило постоянные задержки с зп)
Думала лето, буду наслаждаться жизнью. А осенью займусь работой.
И что в результате - картины начаты, да брошены.
Подготовила аквариум, но так и не завела там ни кого.
Подготовила на балконе несколько ящиков под цветы, но так и не высадила ничего.
Первые полмесяца чего-то очень хотела, а теперь кажется, что уже ни чего не хочу.
Смотрю в окно и даже гулять не тянет.
Походу дела, только работа и заставляла меня хоть как-то двигаться.
Лига уставших
1.1K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
1 правило - не нарушать правила Пикабу.