Тем, кто подписался!
Доброго времени суток! Скажу сразу - по результатам инвазивной диагностики у нас всё хорошо! Взяли на что только можно, всё отрицательное) И носик вырос до нужных размеров) Те дни, когда я осталась один на один со своими проблемами, а отсюда и мыслями, думами, которыми не могла ни с кем поделится, были настолько ужасны, что врагу не пожелаешь. Сколько было вылито слез! Озеро Байкал) Спас только старший сын. Муж извинился, сказал, что повёл себя по скотски. Ну, типа испугался. Но знаете... Я ещё не развелась. Стою на таком пороге, что с двух сторон не то, что хотелось бы. Вроде и уезжать с детьми, всё менять, бросать. А вроде и он не умеет в трудную минуту собраться, подумать. Тащить все тяготы на себе. Хорошо, если они будут малыми. Короче, вот у меня два пути - какой-то нужно выбрать.
Отдельно хочу сказать огромнейшее спасибо тем, кто поддержал! Благодаря вам я удостоверилась в своём выборе в случае подтверждения диагноза - аборт. Слова поддержки очень важны. Без них можно свихнуться. Ещё раз СПАСИБО!
Лига беременных или около того
190 постов732 подписчика
Правила сообщества
1. Все правила пикабу работают и тут.
2. Будьте взаимовежливы и не провоцируйте конфликты при общении.
3. Приветствуются советы и личные истории, связанные с главной темой сообщества
4. Старайтесь избегать суфиксов и сленга форумов для беременяшек.