2 Rikal Спать 10 дней назад А я вот люблю "Бесогон" и Михалкова. Не знаю, что он там рассказывает, но под него тааааак шикарно засыпать. Буквально 2-3 минуты - и в отрубе. Лучше всяких снотворных. Рекомендую [моё] Волна постов Ответ на пост Короткопост Текст 2 2 2 Ещё 0