Спасите свои томаты!!!
У меня в Подмосковном ОГО помидоры, или кратко именуемые томаты, все понакрывались медным тазиком... Почему спросите-медным? Потому как, ОНЕ, ионы меди как типичного металла благородной группы химических элементов, а именно ( -не ребят, ваш интернет гавно! пытался найти написание молекулы меди... так в интернете её нет...Вы блин как жить дальше собираетесь? А?!) Ну пущай будет такое убогое-CU2😲😐 В общем противомикозное по науКИ или по простому против грибка..😉
И желудёвыё леший его знает, что за болезнь с помидорками приключилась.Тут или фитофтора или какая разработанная гадость в Тель ваиве..И примененная Сбер. Интернет то они угробили уже...
Но что делать, спрашивается, русскому человеку? Попёрся и ведро собрал зеленых. Буду дозаривать и выкушивать на завтрак...
😉😋
Оно мне надо!

Лига Дачников
354 поста1.1K подписчика
Правила сообщества
политика запрещена категорически.