Солярис , Рио или Гранта ?
Есть пассат 12го года, DSG. Осталась от мужа. Раз в полгода проблемы с мехатроником. Машина низкая, зимой неудобно, хоть и безопасная. Комфортная машина, но Обслуживание дорогое для меня одной. Хочу продать и поменять. Встал вопрос на что поменять? Предложили 3 варианта :Новая гранта , Солярис или Киа 2016 годов (свежее уже дороже).
Основные требования: усилитель руля, хорошие тормоза, недорогое обслуживание, безопасна для езды с детьми. Готова даже на механику.
Подскажите , пожалуйста. Что из того списка можно взять? На другое нет возможности, кредит брать не хочу.