Сломали хоррор-квест
Доктор Ливси наверное бы знатно охуел от такого прохождения квеста)
Доктор Ливси наверное бы знатно охуел от такого прохождения квеста)
А зачем люди фильмы смотрят, сериалы? Ходят в цирк, театр? Там же все не по настоящему.
Это просто ещё один вид развлечения. Если на секунду выключить голову, и поддаться настроению и эмоциям, можно получить бурю впечатлений и веселья, которых хватит на неделю другую, чтобы не сгинуть в унынии работы и каждодневной рутины.