NikFisher39

NikFisher39

Пикабушник
30К рейтинг 5 подписчиков 17 подписок 41 пост 17 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
2

Ответ Schuhov в «Александр Дугин: ночной удар по Киеву не убедил российский народ в возмездии»14

Очень люблю одну игру, военная стратегия называется "Company of Heroes". Именно первая часть, потому что вторая клюква ебанная, а третья ваще не пойми чё. Так вот, там без арт подготовки я своих солдат ваще никуда не посылаю. В игре... Я... Обыватель обычный... Я понимаю это

17

Ответ на пост «Заработок Озона на работниках»23

Работаю на большом складе Озон в Калининграде на улице Печатная. Работаю около года сейчас. м Важно отметить - работаю в ночную смену, мне так удобнее.

По поводу пропуска товаров, да, случается регулярно. На смену примерно 2-5. Причем это вина поровну тех, кто размещал данный товар и тех кто подбирал до меня. Размещение товара очень хорошо по деньгам (что и указано в приложении Озон Джобс), поэтому подавляющее большинство новичков приходит именно на эту операцию. Я же размещением начал заниматься спустя 3 месяца, как начал работать. Когда уже более-менее понял процессы работы. До этого чисто на подборе работал.

Пропуски товаров, за которые штрафуют ( на моём складе это 40 рублей) это тупо проёб других работников, которые были до меня, я не виню сам Озон, он не причём. Озон всеми силами пытается оптимизировать работу склада, как мне это видится. И все эти усилия разбиваются об похуизм отдельных людей, которые размещают куда попало, перекладывают товар в другую ячейку и прочее...

Кстати, если не можешь найти товар в заданной ячейке, но он есть рядом - можно переключиться в режим размещения и переразместить товар из другой ячейки в нужную и потом успешно его подобрать!

Можно подойти к начальнику смены или к админу. Они тоже помогут. К слову, мой админ и начальник смены чудеснейшие люди! Которые всегда помогут и подскажут! Маша и Андрюха! Если читаете вдруг - Вам пламенный привет!

Я обычно беру смены с 20 до 6 утра, но если работа прёт, то остаюсь до 8 утра. За смену у меня выходит примерно 4-5 тысяч рублей. с учётом того, что я работаю 16 ночей в месяц, то ЗП за месяц составляет 72-78 тысяч рублей. Да, работа выматывает физически. Но лично меня устраивает. Особенно устраивает то, что я сам назначаю рабочие ночи себе.

П.С. Работников из ближневосточных республик у ас всего двое (ночью) и они нормальные пацаны!

П.П.С. За другие склады нашей необъятной родины не буду говорить, но в Кёниге у нас это норм работа, где уже сложился коллектив, все хорошие, адекватные ребята!

П.П.П.С. До этого писал коммент в каком-то посте, что на сортировке товара нонсорт работают люди охуевшие.Так вот - их поменяли, теперь ваще кайф)

Показать полностью
103

Ответ на пост «Люди странные»21

А я езжу на работы на служебном автобусе, у которого спереди и сбоку возле двери табличка с названием организации. И каждый, сука, рейс заходят чужие люди, в основном женского пола. Зайдут такие, постоят немного и начинают на весь салон спрашивать куда едет этот автобус🤦‍♂️...

2157

Ответ на пост «Выживание инвалидность»3

Мне 9 было. В Охе тогда жили. Хорошо помню сам момент землетрясения. Трясло очень нехило так. Эпицентр был в 20км от Нефтегорска, 7,6 баллов. А в Охе 6. Помню как проснулся от страшного гула. Потом начало грохотать и всë заходило ходуном. Как отец ворвался в комнату мою, схватил меня вместе с одеялом и, завернув в него, сел в дверном проёме. А рядом сестра и мама, которая не понимала со сна что происходит, только и повторяла имя отца: "Рустам... Рустам...". Как выбежали на улицу, народу тьма, все полураздетые. Женщины и дети помладше плакали от испуга. Рядом была стройка, типа заброшенная (только спустя пару лет школу достроили), так деревянный забор окружавший стройку просто разобрали на кострище. Мы около месяца жили в машине на небольшом поле возле дома, боялись афтершоков. Очень много народу в машинах своих ночевали.
Отец тогда в милиции работал, уехал в Нефтегорск, помогал завалы разбирать, спасали людей. Вернулся оттуда седой.
А в 1998 году мы переехали в Калининград. И надо же - в 2004 в Калининграде случилось землетрясение (что, кстати, вообще нетипично для данного региона) . Так что получается я в своей жизни прошёл через два землетрясения. Вот такой вот жизненный опыт.
П. С. Из 3197 жителей посёлка Нефтегорск погибло 2040 человек. Земля им пухом и Вечная Память!

Показать полностью 2
11

Ответ на пост «Ненавижу тупость»4

Работал в сфере, где надо было общаться с людьми плотно (Слава Богу уже не там работаю) - всегда охуевал от тупости подавляющего большинства людей... Как вы, суки тупорылые, умудряетесь не задушить самого себя НАдевая утром свитер....

4913

Бедный пацан11

Попалось вот такое видео в телеге:

Мне так жалко стало парня. Мамашка эта, проецирующая свои обидки на сына. Бабушка, ей поддакивающая. Отца скорее всего нет, оно и понятно, сквозанул от такой бабы подальше.
Я сам отец, мой ещё маленький, 11 месяцев. Но подрастёт, пойдёт в школу. И будь я проклят, если подарю ему школьные принадлежности в качестве подарка на ДР. День Рождения это праздник для ребёнка, и дарить ему надо то, о чём он мечтает! Ростику здоровья и сил пережить взросление рядом с такими персонажами.
P.S. Если только это не постанова, иначе 🤦🏻
P.S.S. Причем сука так цинично говорит, мол, это не то что ты хотел. Типа, я страдала и ты страдай... Йобанный стыд.

Показать полностью
1953

Ответ на пост «Легендарный фильм»1

Ну ёлы-палы, ну не та же музыка должна быть под этот видеоряд. Вот, подправил чутка.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества