3 поста-ответа
от Firsto, evakaby и др.
Смотреть
меня еще один момент беспокоит, ведь он фактически набирает людей с улицы, я думаю что про санкнижку никто и не заикается, а все таки кормить людей, а ведь человек может условно говоря до этого в навозе поковыряться на другой работе или быть больным.
показать ответы
Работа неквалифицированная для школьника, которому нечем заняться.
Видимо, отвезут туда и обратно. Наверняка, там еще и покормят. Может кому и интересно будет. А потом еще и 500 рублей дадут.
Очевидно, что работа не для солидного дядьки в смокинге, который за 42 км на личном Рендж Ровере поедет, чтобы похлебку по мискам разливать.
раскрыть ветку (1)

