У работодателя подгорело, когда ему указали, что как бы маловато платит. А вы бы поехали? 500 рублей , причем ты моешь и бесплатно конечно съездить, но надо 12 часов там побыть, а можеь и на своем авто, только 42 км туда и обратно,заплати за бензин.
О