Копипастить рандомные красивые фотки из инета и набивать себе рейтинг на Пикабу. А что, так можно было? О_О
Я смотрю, Вы разбираетесь, а не подскажете, пожалуйста, что с этим рейтингом потом сделать-то можно?
Где-то его на конвертируемую валюту менают здесь, или что?
С низким рейтингом особо много не попишешь, потому и наяривают левыми фоточками, очевидно же.
То есть, тут царит анархия, и сами пользователи могут загнать человека, с мнением которого они не согласны, в минуса и выгнать его с ресурса, заткнуть ему своими минусами рот?
Ну, так себе система. Нарушает основы свободы слова, так как можно создать сколько угодно левых акков и заминусить кого угодно, за кого заплатят или кого сверху прикажут.
Знаете, если ваше мнение никому не нравится, возможно стоит задуматься над мнением или же его подачей. И среди мнений бывает говно.
Не вижу нарушений, Пикабу это не народная площадка мнений, в сущности это частный ресурс со своими правилами.
Есть бан за мультиак.
В общем читайте правила, а я не хочу спорить, мне за это не заплатили и сверху не приказывали )
Но на любую полит тему, которая идёт в разрез с генеральной линией партии, тут же набегает куча ботов и тема сливается в минус, как и её автор.
Типа, в век прокси и впн так сложно государству нанять ботов, чтобы они минусили любую нежелательную тему и любого нежелательного автора?
Давно уже все знают, что на всех более-менее крупных площадках тусуются нанятые боты, продвигая нужные наверху мнения и минусуя мнения неугодные.
А недавно к этому ещё и прибавилось то, что крупные развлекательные ресурсы типа ЯПа и Пикабушки гэбня теперь может заставить слить ей персональные данные юзеров.
Свобода слова? Анонимность? Неприкосновенность личных данных? Не, не слышали.
Так что - так себе система, повторюсь. Одно дело когда кто-то не согласен с твоим мнением, и совсем другое, когда из-за твоей политической позиции на тебя подписывается 200 ботов и загоняет каждый твой пост и коммент в минус.
Ходят слухи что где-то его меняют на инъекции, повышающие виртуальное ЧСВ пикабушника. Можно попробовать использовать для пикапа в клубе. Если попробуете - будет хороший материал для ещё одного поста.












Лига путешественников
31.8K постов55.7K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.