СИМУЛЯТОР КОЛОБКА | Koloboke: Sickness Simulator | Глист Бумаги
Привет мой друг, сегодня мы с тобой попробуем наверное самый странный симулятор из всех возможных
Игра для тех кто в детстве хотел стать космонавтом и не боится, что его укачает
Для всех тех, кто хоть раз слышал сказку про Колобка - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
ПС
Вот на сколько вы представляете эту игру странной - вот ровно на столько вы не ошибаетесь
Игра делится на 2 составляющие - небольшая игра с сюжеткой где вы по канону убегаете от Бабки с Дедкой и проходите всех животных из сказки
А так же вертикальный подъем схожий с игрой Only Up! , где почти после каждой ошибки ты начинаешь сначала
И все бы ничего, НО...
Есть вариант как от третьего лица, так и от ПЕРВОГО
и если от третьего лица игра проходится за 20 минут и даже быстрее
то вот с видом от первого лица, все на много хуже
Это становится не игра, а какая то программа подготовки от РосКосмоса
Если хотите испытать головокружение играя в комп - вам точно сюда
.
Я очень хочу посмотреть на тех кто прошел от первого лица и при этом сохранил рассудок
Лига Геймеров
57.6K постов92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.