Комиксы
6 постов
6 постов
Привет мой друг, сегодня мы с отбой окунемся в кошмар СДВГшника, в библиотеку в которой все книги не на своих места и тебе предстоит их расставить по своим местам
Игра для тех кто любит порядок и копаться в куче всего непонятного
Для всех тех, кто хоть раз расставлял книги на полке - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
ПС
Самое главное, что надо знать про эту игру в начале - глаза боятся, а руки делают
Вы - работник библиотеки, которому надо расставить все 3000! книг по своим местам
Вот только не задача - книги разбросаны по 2м этажам и для каждой тематики подобран отдельный шкаф
Единственное что тебе остается - собирать по 10 книг и расставлять отталкиваясь от плана этажа
В начале, в этом хаосе, ты не понимаешь за что зацепиться, но в дальнейшем, начинаешь ориентироваться и примерно понимать, где ты видел что то похожее
Конечно легко не будет, не думай, что все книги про лучников - зеленые и ты быстро их соберешь
Тут это так не работает
За полтора часа, я собрал примерно 150 книг
Но что меня удивило, я не хотел останавливаться
Короче, если есть свободный вечер и дома порядок ты уже навел - велком в эту игру, наведешь порядок в магической библиотеке
7 из 10
Привет мой друг, сегодня мы с отбой выступим в ролик защитника королевства
Игра для тех кто любит постепенную и терпеливую прокачку
Для всех тех, кто хоть ходил с корягой, представляя себя волшебником - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
ПС
Если говорить коротко - игра на 1 вечер, но это не является ее минусом
Перед вами пиксельная, дарк фэнтези в стиле вампайр сурвайвл
Вот только сессии не по 20 минут, а по 20 секунд
Вы рыцарь, который хочет спасти королевство и каждый раз отправляется в подземелье, вот только подземелье заваливает
Что бы этого избежать, ты прокачиваешь время обрушения, силу удара что бы быстрее зачищать волны и стоимость подобранного лута
Такая динамика по началу отталкивает и сбивает с толку, потому что игровой процесс занимает секунд 20
А потом ты втягиваешься и для тебя это превращается в челендж - завалить как можно быстрее и больше
Короче
Автоатаки, 20 уровней и немного свободного времени
7 из 10
Привет мой друг,попробуем защитить свое королевство от недругов
Игра для тех кто любит карточные рогалики и пиксельную графику
Для всех тех, кто хоть раз махал палкой и приставлял, что он рыцарь - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
ПС
Это ранняя версия игры, но даже от нее можно получить удовольствие
Перед вами - карточный рогалик, с возможностью постройки королевства и дальнейшей его защитой
У Вас, как и говорится в названии, есть 9 Королей
Каждый обладает своими уникальными наборами карт, они же юниты и улучшения, а так же своей уникальной территорией
Ваша основная задача - развить королевство так, что бы остальные Короли, не смогли ему навредить, а лучше и вообще - победить всех остальных
В вашем распоряжении поле 3х3, которое в дальнейшем расширяется и начальная рука карт, как и следует из рогаликов - всегда разная
Как только у вас на руке остается 2 карты - схватка начинается
Простая механика и примитивная графика это больше плюс этой игры нежели минус
Мне игра зашла, пару часов в ней пролетели незаметно
8 из 10
Привет мой друг, сегодня мы с тобой попробуем на первый взгляд простой платформер, в котором нам предстоит подниматься в гору
Игра для тех кто любит сложные 2Д платформеры
Для всех тех, кто хоть раз поднимался на третий этаж по ступенькам - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
ПС
Мне нравятся сложные платформеры и тратить нервы на непроходимые уровни
И Celeste попадает в мою потребность на 100%
Игра с каждым уровнем развивается все сильнее и интереснее
Вот только стилистика уровня и кат сцен очень сильно отличается и это немного сбивает от общего погружения в игру
а так - твоя задача это подъем на вершину используя прыжок, дэш и сноровку
Не получилось - пробуешь заново
Радует то, что в игре нет максимально длинных уровней перед чекпоинтом
Короче, советую любителям "пробовать раз за разом пока не получится"
7 из 10
Привет мой друг, сегодня мы с тобой попробуем наверное самый странный симулятор из всех возможных
Игра для тех кто в детстве хотел стать космонавтом и не боится, что его укачает
Для всех тех, кто хоть раз слышал сказку про Колобка - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
ПС
Вот на сколько вы представляете эту игру странной - вот ровно на столько вы не ошибаетесь
Игра делится на 2 составляющие - небольшая игра с сюжеткой где вы по канону убегаете от Бабки с Дедкой и проходите всех животных из сказки
А так же вертикальный подъем схожий с игрой Only Up! , где почти после каждой ошибки ты начинаешь сначала
И все бы ничего, НО...
Есть вариант как от третьего лица, так и от ПЕРВОГО
и если от третьего лица игра проходится за 20 минут и даже быстрее
то вот с видом от первого лица, все на много хуже
Это становится не игра, а какая то программа подготовки от РосКосмоса
Если хотите испытать головокружение играя в комп - вам точно сюда
.
Я очень хочу посмотреть на тех кто прошел от первого лица и при этом сохранил рассудок
Привет мой друг, сегодня мы с тобой попробуем новинку от создателей Vampire Survivors
Игра для любителей карточных боев и ретро стиля
Для всех тех, кто хоть раз играл в дурака - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
Последнее время меня как то тянет на карточные игры, а тут еще и игра от тех кто когда то создал Vampire Survivors
В чем суть?
Да все в том же - чистишь карту
Только в этот раз против тебя не толпы врагов, а юниты расставленные по локации
Очередность их избиения, ты от части можешь выбирать, но в любом случае придешь к боссу локации
В этот раз оружие у тебя не автоатачит, а идет в той последовательности которую ты прожимаешь, а именно в карточной очередности
Все решает твоя мана и сила карт
А дальше,все как подобных играх
Однозначно подойдет для любителей Vampire Survivors и карточных заруб
ПС
Как только появится на телефоне - станет шедевром
Привет мой друг, сегодня мы с тобой окунемся в карточный рогалик, в котором нам надо будет выбраться из западни таинственного гостя
Игра для любителей продумывать свои ходы наперед
Для всех тех, кто хоть раз играл в карты с дедом - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
Для всех тех кто любит читать - рассказываю
Почему то, когда я садился играть, мне казалось, что в что то подобное я уже играл
Но запустив игру, я понял, что ошибся
Видимо Вайб карточных игр примерно одинаковый, хотя может я и ошибаюсь
Сюжет - вы сидите за столом с незнакомцем, который учит вас играть в его карточную игру
В которой у карты есть характеристики, такие как сила атаки, жизни и спецумения
Карт на столе не лежит - урон идет в вас
Урон в вашу сторону накопился больше, чем в сторону врага - вы проиграли
Колоду можно собирать исходя из вашей стратегии
Но это не главное
А главное - как вы тут оказались и что вас ждет
Игра цепляет простатой и атмосферой
Час в ней пролетел незаметно, особенно когда втянулся
8 из 10
Любителям Гвинта - советую
Привет мой друг, сегодня мы с тобой напряжем свой ICQ и порешаем пазлы
Игра для любителей подумать и поискать нестандартные и неочевидные решения
Для всех тех, кто хоть раз решал кроссворд - обязательно к просмотру
Не забудь подписаться, поставить реакцию и поделиться этим видео
Так же напишу пару слов от себя
Игра выглядит как карандашный рисунок, твоего лучшего друга
Ничего лишнего, просто визуал и головоломки
Интересная и затягивающая, для тех кто любит поломать голову и разгадывать тайны
Игра, которую смело можно пройти за вечер
Так что любителями не оставлять ни одной тайны -вам сюда