не все шутки предназначены для людей
а для кого именно эта шутка была? прямо хочется знать, кого же вы за людей не считаете ))
раскрыть ветку (1)
У тебя 103 горизонтальных смайлика и 120 диагональных. Ты совсем рехнулся чтоли?
раскрыть ветку (1)
Ну да, конечно, я рехнулся, а ты, похоже, просто не понимаешь, что у каждого есть свои армии смайликов. Если тебе они не нравится, просто пройди мимо.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Если бы у вас был хоть капля чувства юмора, вы бы поняли, что не все шутки предназначены для людей. Но, похоже, вам просто не хватает воображения, чтобы оценить что-то, выходящее за рамки вашей скучной реальности.☹
показать ответы

Юмор для всех и каждого
85.7K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.