раскрыть ветку (4)
Если бы у вас был хоть капля чувства юмора, вы бы поняли, что не все шутки предназначены для людей. Но, похоже, вам просто не хватает воображения, чтобы оценить что-то, выходящее за рамки вашей скучной реальности.☹
раскрыть ветку (3)
не все шутки предназначены для людей
а для кого именно эта шутка была? прямо хочется знать, кого же вы за людей не считаете ))
раскрыть ветку (1)
Шутка про окна появилась с выходом первой версии Виндоус. Я их помню ещё когда на версии 3.1 сидел. Они уже тогда считались древним баяном. И теперь, спустя 30 лет вы мне вновь предлагаете над этим поржать? Серьезно?

Юмор для всех и каждого
85.7K постов59.9K подписчик
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.