Щедрая душа
"Кому я должен, тем прощаю"..
Частенько так, в народе говорят...
Вот так и я!.. Врагов не замечаю...
После того!.. когда их примет Ад...
"Кому я должен, тем прощаю"..
Частенько так, в народе говорят...
Вот так и я!.. Врагов не замечаю...
После того!.. когда их примет Ад...