omao.omao

omao.omao

Пикабушник
1366 рейтинг 26 подписчиков 111 подписок 556 постов 3 в горячем

ВЧЕРАШНЕЕ

Разведка боем!.,подостыл!.. свои! сумняшеся ничтоже...
На перепутье!.. постных рыл...
Плечом к плечу!.. это возможно...

Не знать мне!.. жалкие года...
Люблю тебя!.. чего уж более ...
Во тьме тусуюсь!. иногда...
Ради тебя?.. сниму исподнее...

хехе

ДВИЖЕНИЕ

С понятием"ВРЕМЯ", у меня не очень хорошо получилось. Просто тема очень -очень-очень важная-сложная. Я даже сам с ней не особо не разобрался. Но, всё впереди! хехе)) В себе не сомневаюсь.
. И так.
...АИРИС. ВРЕМЯ ,это – АБСОЛЮТ.
КОНСТАНТА всех времён и народов.
продолжим об слово ПАМЯТЬ...
А Я спать. Хуле вы мне сделаете? Вот и я о том же.
. хехе

ЕСЛИ НЕ ВСЕ, ТО К-ТО

Постоянно забегаю за флажки. Опережаю будущее, гонюсь за прошлым. Странно? А мне ПИЗДЕЦ, как странно. Тем не менее, приходится с этим жить. Тема текущего урока — ВРЕМЯ
Пора уже блятьссуканахуй разобраться, что это и с чем его едят.
. ВРЕМЯ — что — ЭТО?
НУ, во-первых! Период обращения планетки Земеля вокруг Солнца, а также вокруг своей оси, сразу же! Сразу посылаю НАХУЙ. Ну, как мне могут помочь, в моей прикладной житухе, даже теоретически, все эти циферки и углы, и градусы, и прочая поебень?
КАК?
Ой, ПРОСИТЕ!..хехе не то хотел сказать! СОСИТЕ!.. опять не то... простите...
ВРЕМЯ — МЕРИЛО всего. Не ваши смешные казначейские бумажки, а нечто, что нельзя измерить и взвесить.
Согласно Дуализму, ему верю, сам его придумал же:

ВРЕМЯ – суть – ИЗМЕНЕНИЯ.

Различия, отклонения, мутации. Похер что. Если вы не видите изменений, то ВРЕМЯ, для вас, остановилось. Считай, что сдох.

ВРЕМЯ — смысл — ОЩУЩЕНИЯ.

Ибо, если нет ощущения -эмоции? Так нахуй мне надо такая джизн?
Тута, канешна жи, всё упирается в систему измерения. В каких единицах? Да мне пох! Пусть будет в секундах, минутах, годах и веках...
Блять, тема не раскрыта.Но, своего добьюсь. Же я душнила!))

хехе

Показать полностью

АПОКАЛИПЗИЗ

Это чушь. Вернёмся к нашим баранам.
ВРЕМЯ... это АБСОЛЮТ. Точка Отсчёта, начало конца, конец начала, и бла-бла-бла.
И Первая произдводная ВРЕМЕНИ, это – ВНИМАНИЕ. не ПАМЯТЬ, это вторая.
Но, чтобы всплыть, чтобы подняться на поверхность, чтобы глотнуть глоток хехе живительного кислорода...Иногда, следует опуститься "НА ДНО". Куприн там или кто ещё, да пох
У меня нет желания. Хорошо это или плохо? Как сказать. В какую обёртку оформить? Так и станет!
ВНИМАНИЕ!.. — первая производная ВРЕМЕНИ...
ПАМЯТЬ — вторая производная.

Об этом потом спать хочу

хехе

ОМАО-ЙО ДИСТАНЦИ-Ё

Вот умиляют мои поклонники, а они у меня есть, оказывается! хехе)) Некий "Валера 491" комментатор-хуетрактор. прицепился, как банный лист, хрен сотрёшь. И вот что ему сделал? Слова ПЛОХОГО не сказал. Хотя могу. А он напоминает о себе. Живи, и будь счастлив, Валерчик! И лучше бы тебе меня близко не знать. А то мало ли что? ИНФАРКТ!.. миокарда... ИНСУЛЬТ правой части тела. Это Когда немеют части тела. Отказывают. Хочешь? ОТЪЕБИСЬ от меня! Целее будешь! Впрочем, твоя джизн и боль, мне глубоко по-ху-ю. Андестенд? Угандошу! Не я, руки не мараю по пустякам, МИРОЗДАНИЕ расставит точки...
А Я продолжу
ПАМЯТЬ
В моём лексиконе, в моём словарном запасе, есть рейтинг.
та квот
На первом месте рейтинга
— В Р Е М Я
так смешно... Пространство? Это уже пятое-десятое. Нахуй с пляжа!
ПРОСТРАНСТВО — первая производная ВРЕМЕНИ, в мире материи. МАТЕРИЯ, это там, где кое-как можно хоть что-то взвесить и измерить. Нечто материальное. хехе пусть даже в нанометрах.
А как, блятьссуканахуй, измерить СЧАСТЬЕ? к примеру? В каких блятьссуканахуй сантиметрах-килограммах? Наука физика поможет? хехе Думаю, вряд ли.
Для этого существует лично мною придуманная наука — ОМАО-ЙО-ГИЯ...
хехе
Как вам? А мне нравится.))
ПАМЯТЬ
Это пиздец, как сложно. Даже мне, о вас и речи нет, минус бесконечность.
та квот
Чтобы об чём-то базарить, нужна ТОЧКА ОТСЧЁТА. НЕЧТО, от чего можно отталкиваться, в некотором роде, — дно.
всё, парни, спать хочу, продолжение следует, возможно.

хехе

Показать полностью

КОГНИТИВНЫЙ ФОКУС

Это как обычный фокус, только не материально(ловкость рук), а ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Руками не потрогать, линейкой не измерить, весами не взвесить. А всё остальное? – то же самое! хехе
. ЛОЖЬ! ПИЗДЁЖ!.. и ПРОВОКАЦИЯ...
Оожаю этот размерчик, хотя, объективно, в этой категории я дилетант.
Обычно, я пытаюсь глядеть на шаг вперёд. Как шахматы. Для меня было пиздец , как удивительно, когда обыграл ихнего чемпиона этажа в психушке. А там чулавек 50 на этаже. И это, не единично. Я про шахматы.

ПАМЯТЬ

Не знаю, как у вас? Ребятишки -парнишечки! А у меня, омао, всё просто. Не люблю(ненавижу!!!) усложнять. Всё, что сложно? – не истинно. Да пох

ПАМЯТЬ — вот из ит,?

ПАМЯТЬ — согласно Дуализму, состоит из ДВУХ частей. Как и всё, это неизбежно. И обе части НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ. Тут какой-то затык. Бляяяя, ссссуууукаааа, с этим разберусь...пардон, парни...

хнехе

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества