omao.omao Юмор ВЧЕРАШНЕЕ 1 час назад Разведка боем!.,подостыл!.. свои! сумняшеся ничтоже...На перепутье!.. постных рыл...Плечом к плечу!.. это возможно...Не знать мне!.. жалкие года...Люблю тебя!.. чего уж более ...Во тьме тусуюсь!. иногда...Ради тебя?.. сниму исподнее...хехе Развлечения Юмор Рифма Текст 1 Ещё 0