КОГНИТИВНЫЙ ФОКУС
Это как обычный фокус, только не материально(ловкость рук), а ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Руками не потрогать, линейкой не измерить, весами не взвесить. А всё остальное? – то же самое! хехе
. ЛОЖЬ! ПИЗДЁЖ!.. и ПРОВОКАЦИЯ...
Оожаю этот размерчик, хотя, объективно, в этой категории я дилетант.
Обычно, я пытаюсь глядеть на шаг вперёд. Как шахматы. Для меня было пиздец , как удивительно, когда обыграл ихнего чемпиона этажа в психушке. А там чулавек 50 на этаже. И это, не единично. Я про шахматы.
ПАМЯТЬ
Не знаю, как у вас? Ребятишки -парнишечки! А у меня, омао, всё просто. Не люблю(ненавижу!!!) усложнять. Всё, что сложно? – не истинно. Да пох
ПАМЯТЬ — вот из ит,?
ПАМЯТЬ — согласно Дуализму, состоит из ДВУХ частей. Как и всё, это неизбежно. И обе части НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ. Тут какой-то затык. Бляяяя, ссссуууукаааа, с этим разберусь...пардон, парни...
хнехе