Серия «Бытие 2025»

К-НИГГА Бытия

Серия Бытие 2025

Глава очередная, бесконечная

Уважаемый друг! ПРЕДУПРЕЖДАЮ, читая далее, ты, вместе со мной, погружаетесь в Хаос Безумия.

– Слышь, ты? Ты собрался?

– Ну, практически.

– НИШКНИ!.. повешу, ссука, аллегорически...

— Ога–ага! Верю-верю, сам брехун.

Нэ звЭртайтЭ увагы! Это я так сам с собой разговариваю. А у меня с собой, разговор короткий.

Все Имена вымышлены, всё совпадения случайны. Кавычки открыты...

ВАНЬКА ОТКРЫЛ ГЛАЗА

Пробуждение было, как всегда, как после нокаута. Нокаут? Нок-аут? Из памяти, как из болота, как из кромешного омута всплывали снулыми рыбами слова-словечки.

ГДЕ Я? КТО Я? ЗАЧЕМ Я?

Ванька не шевелился. Постепенно включалась сенсорика. И, первое из чувств – зрение. Почему так? Элементарно, Ватсон! Зрение – самое дальнобойное из наших органов чувств. И угрозу, и пряники отслеживает в пределах горизонта. Же канешна же, не в темноте. Тогда подключаются другие. Датчики. В порядке убывания, сокращения дистанции контроля – "слух", "обоняние", "осязание". Осязание – верификатор Реальности, ибо тактильные Иллюзии наименее вероятны. А где же "вкус"? А "вкус", ребятишки, для Эволюции не обязателен. В некотором роде излишество, бесполезная ( хотя и приятная ) хуйня.

Ванька пошевелил пальцами. Ног. Потом рук, потом плечами. Анатомия работает. Уже хоть что-то.

ГДЕ Я?

Первое из чувств показывает унылую комнату, забитую чужим голимым барахлом. Ах да! Да я же и комната-съёмщик! хехе По жилам Ваньки девятым валом прокатилась ртуть, сменилась спиртом, за точкой кипения. Вот так получше!

Локация – Мариуполь. Блять! Прошлый раз ( сколько лет, веков, тысячелетий тому назад? ) был Харьков. Ванька пару секунд по-грустил-по-огорчался, а по-том улыбнулся-рассмеялся: ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА? хехе может, в Амстердаме? Пропадём?! хехе

Обычно, после пробуждения-включения, Ванька проверяет свои супер-способности. Их всего две. Именно столько и ТАКИХ он ЗАКАЗАЛ у Мироздания. Пака шо доставка в пути.

Вот ты, чу-ва-чок, какие супер способности себе заказал бы, будь у тебя выбор? Не спеши, подумай, вопрос нихрена не тривиальный. Невидимость? Ракеты из под-мышек? Лазер из глаз? Неубиенность?

А Ванька себе взял, в этом супермаркете:

Первое:

– ОГОНЬ НЕУГАСИМЫЙ ВЕЗДЕСУЩИЙ

То бишь зажигалку в большом пальце правой руки. Такой себе огонёчек, штобы подкурить будь что бы-то ни было...хоть папиросу, хоть бревно, хоть рельсу...

Второе:

— ПЕРСПЕКТИВА

Выглядит, как 20-метровые КРЫЛЬЯ за спиной, по моему хотению. Вот и нахрена они мне? Перемещаться в пространстве-времени со скоростью мысли ( а не ваши жалкие 300 тсч кэмэ/сек ) я и так могу. Тогда зачем мне такая супер-способность?

А вот и не угадали!

Людей РАЗВЛЕКАТЬ!

Ну, прикинь, корефан, картину! Где-то в местах скопления особей ( к примеру, рынок или аэропорт ) идёт себе шпэндык ( я ). 166 на 65. И, вдруг...

ХЕЕЕ-РАКС!!

В радиусе десяти метров всё на полу. Мои белоснежные пёрышки с себя сдувают. Без увечий, канешна. Я же не изверг, обычно. Разве не смешно?)) Чаплин себе на падениях карьеру сделал.

Ванька вспомнил этот эпизод в деталях, и улыбнулся. А потом нахмурился. Блять! И опять улыбнулся. Это будет! Будет, будет, будет! Вопрос когда.

КОГДА Я?!

ВРЕМЯ!!!

Этот волшебный ресурс, которым только и можно, и должно измерять ВСЁ, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ увы, детишечки, вами недооценён. Да и могло ли быть Иначе? Если вам, тупппым насекомым, "всё и так понятно". Как дятлу, в гнезде кукушки..

Ванька от души, крепко, ебанул себя ладонью по голове. Тычок пришелся в область виска, и, в голове, как в курятнике, какая-то большая птица запуталась вынести мне мозги. Похоже, тукан, с таким большим клювом. Это же он? Хз

Попустило от глупостей, слегка пожалел о не реализованных возможностях. Чего-о-о?! Имея в кармане всё "ВРЕМЯ МИРА", о каких не реализованных развлечениях может идти речь?! Пустая риторика...

Слегка беспокоила неизбежность столкновения. Ну, так, не слишком. Как некий фон, как драпировка, как молочная взвесь в кофейном бульоне.

Кто-то из нас умрёт. Это факт. По другому не бывает. Каждый раз эти ссука, эти тварь, эти гнида становятся всё умнее, всё сильнее, всё изощрённее. Как зеркальное отражение меня, блятьссуканахуй! Красавчики, блять! За последние пять тсч лет Ванька убил четверых. Хоть не сильно частят-надоедают! хехе

Ванька прервал воспоминания, и открыл глаза...

потом...

Крышку гроба...

Огляделся пустыми глазницами на волглые стены каземата? Склепа? Могилы?.. и рыкнул прогнившей гортанью: — КО МНЕ!

На самом деле мысленно, же канешно. МЕНТАЛИСТ!.. мать его отец.

Вокруг, куда хватало слепоты, материализовались призрачные силуэты. Так плотно, как в лифте, спасающим бюргеров от теракта.

— НАХУЙ ВСЕ! только Представители!

Природа очистилась, И я, в гробу я вижу из своего гроба, троих. Пейзаж-антураж?Какое-то высокогорное плоскогорье, хз. Насекомые, травка, разреженный воздух...Как будто, меня это ебёт?

И эти трое дятлов. Пре-д-ставите-ли. хехе Сообщества. хехе Указующий Ванькин перст, обглоданный Временем до суставов, тыкнул в крайнего левого.

— ТЫ! Будешь моим замом. Имя тебе будет "Сек". Не от гомо-сек, не от сек-унда, а от сек-онд Хэнд. Вторые руки, вторичный, второй после меня на этой планетке. Осознаёшь ответственность?

— Я... Яйа... Яволь, мой фюрер! Так точно!

Ванька скривился, всяких англо-европейцев он не любил. Но этот вовремя сориентировался, маладэсь, хвалю!

— Слушай боевой приказ! И, он же партийное поручение.

Туманная зыбка человека, прям на бельмах, стала материализоваться. Или материализовываться? Да пох! Согнулась в подобострастно поклоне, внимает. Швейцар? Скорее дворецкий. Устраивает.

— Мне нужно тело! Выберешь из сколько их там? Ниа зэ 8 млрд? ТТХ простые. Навыки убийцы-диверсанта на уровне контролируемого рефлекса. Далее. Средний рост, непримечательная внешность, возраст средний. Что ещё? Искусство обольщения? Ну, это я и сам в ассортименте. Задач ясна?

— Яйа... Так точно!

— Исполнять!

ВАНЬКА ОТКРЫЛ ГЛАЗА

Они смотрели в эстетически приятно оформленный потолок. Пластик, стекло, геометрия, мягкая подсветка, минимализм. МИНИМАЛИЗМ?!! Спальня была сродни волейбольной площадке, и кровать такая же. Поднёс к глазам кисть своего нового тела, вгляделся. Запястье не тонко-костное, изящные пальцы хирурга, литые плотные костяшки без мозолей... А чё? Неплохо!.. Рывком поднялся с кровати, и упёрся взором в зеркальную панель, во всю стену. Худое жилистое тело с серым зловещим ликом под лысой головой. Ну, да! Мне же ещё бодаться, не "нажисть", а "насмерть". БЛЯТЬ! А это ещё что?! Между ног болтался огрызок размером с ладонь. Инициатива снизу? Слышь, ты! Сек! Уполовинь!

Прохоживаясь голым по гостиной, искал шмотки среди всех дверей, как в дверь постучали... Ванька в предвкушении раскрыл глаза. – Горничная, готовая на всё? Киллеры? Или сам Он?

Продолжение следует

хехе

Показать полностью

К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

Научно-Мистический Роман. ссс...

Глава очередная

ИДЕНТИФИКАЦИЯ борна ВАНЬКИ

Ванька открыл глаза.

Хотя он и закрыл-то их на доли секунды, моргнул, не более, но! Всё изменилось...Стук в дверь, со скоростью выстрела в упор, превратился в дверь, летящую в лицо в тумане пыли, щепок и осколков креплений. Реакция и скорость, важнее грубой силы. Блок предплечьями обеих рук позволил Ваньке оказаться за углом коридора. То сжимая кулаки злости от, то скручивая в когти пальцы, адреналиновой бурей он всматривался сквозь муть в бывшую дверь. Там стоял атлетического (очень) вида уверенный мужской силуэт в полу-пальто и цементной взвеси. Более разглядеть было ничего нельзя.

— СЭК! СЭКОНД, ССУЧЁНЫШ! ФИЗ.ПОДЕРЖКУ КО МНЕ!! СРОЧНО!!!

Мысленный приказ раскалённым гвоздём-соткой по шляпку впился в голову моего зама.

— Принял!

"Ишь ты! Быстро учится!" Ванька улыбнулся, тут же нахмурился, скрипнул зубами. Если этот тварь один, то помощь Ваньке не понадобится. Да даже, если их будет десять! Да даже если сто! Ну, нанесут мне урон. Ну, отправят в сон, мифический. Так это, как экспандер жать. Я ОТОЖМУСЬ-ВЕРНУСЬ!..хехе Убить Ваньку может лишь его Антагонист. Он причуялся...Сегодня его нет. Они чувствуют враг-врага на близком расстаянии. А это что это? Разведка боем?Как меня нашёл? То это чучело Терминатора уже прохрустело модельными ботинками до линии соприкосновения-пересечения зрения. Ботинки с уровня пола были видны хорошо. Пора!

Оттолкнувшись от паркета в лежачем положении, Ванька заскользил наперерез громиле. Поравнявшись, цепко ухватился левой рукой за правую штанину будущего покойника, а правой рукой, приподымаясь, резко-акцентированно уебал его в пах. (мельком подивился зажатому в кулаке тупому сервировочному ножу. Откуда взялся?) Точнее, в паховую артерию. Хлестнуло кровью. "Не жилец". Но, это будет долго. Уже будучи на коленях, вонзил левый кулак в печень, костяшки правой, уже без блестящей железяки, в гортань согнувшегося Геркулеса, контрольный левой в правый висок. Проломил. Столкнул с себя грузное мёртвое тело. Резюмировал, а это – было быстро!

Поднялся на ноги во весь свой не великий рост. Усталости не чувствовал. Нет. Никого больше убивать не придётся. Не сегодня. Не мне.

КТО Я?

Подумать над сакраментальным вопросом не успел. Взгляд упёрся в зеркальное панно и свою фигуру в нём. Бляяя... Он был весь в чужой и своей крови. Когда только успел так изгваздаться? Ну, да. Мелкие порезы, ссадины, шероховатости, стёртости. Фигня, а поди ж как изукрасили. Голый, был похож на...на... на младенца. Ванька с трудом подобрал сравнение...только что выбравшегося из чрева матери. Да пох

Снаружи проёма в пент-хаус слышалось осторожное движение. Ебааать! Подмога! хехе Прям как полиция, как всегда опоздала.

Я уже "цыкнул" заму, штоб не дёргались, и, на расслабоне, наблюдал прелюботытнейшую картину. В разрушенный проём двери колбаской, как по Малой Спасской, втягивалась своими широкими плечами группа поддержки. Ндааа... Был бы я каким-нибудь Малевичем, обязательно запечатлел бы эту картину, в масле. В кипящем... Впереди стоял мой зам, моя вторая рука. Сэконд. Сэконд Хэнд. Сэк. Взболтать блять и не смешивать.

— Ты, блятьссуканахуй, себя в зеркало смотрел?!

Накинулся на него я. Потом повернул голову влево, увидел себя в зеркальном панно, и понизил децибелы.

— Что внизу?

— Трупы, кровь, разрушения.

— Блять...Кто бы сомневался...Этот пидар, мой Антагонист, как всегда в своём ассортименте...— Всё здесь сжечь! Живых вывести, ежели таковые будут, и валить отсюда нахрен! Счёт на минуты!

— Вам куда, босс?

— Да бляяять, Сэк, не тупи! Куда-нибудь, отсюда подальше! В спа салон, к блядям, в сауну! Отмыться от этой хуйни! Потом шмотки, гостишка, потом пару-тройку "хаз" за периметром боестолкновения!

— ???

— Ну, в пригороде то бишь. Коттеджный посёлок, хижина лесника, охотничий дворик, заимка. Да ты заебал тупить, Сэк! Оберни меня в гардину, отнеси меня в машину. хехе ( да я и поэт, оказывается ). Тут камеры везде. Не хватало ещё обывателям в новостях любоваться "мальчиком кровавым". И чтобы через три минуты Ад следовал за мной! А позади – пламя кромешное! Исполнять!!

— Есть!

Развалившись на заднем сиденье джипа, задумчиво глядя на два тупых затылка впереди, под мерное покачивание рессор и пролетающие сквозь тонировку смутные очертания, я, с трудом сдерживая то ли ярость, то ли ржач, изрёк:

— Вот скажи мне, Сэк! Вот какого хера ты так вырядился?!

Высокий и худой, как щепка, Сэк был облачён в кислотно-огуречный жилет, под ним малиновая эээ...рубашка с рюшками? Блузка? Скорей второе. Фиолетовые в обтяжку бриджи и оранжевый берет. Как не потерял? На заколках его крепит, штале? Из традиционного были берцы цвета хаки. Эдакое огородное пугало, вышедшее в Свет.

— Говори!

— Нууу, шеф! Маскировка, камуфляж, штобы никто не догадался...

Ндааа. Тут по-любому не догадаешься. Мой зам, это ж почти половина меня. Он плотину ДнепроГЭСа голыми руками возведёт на уровень воды. Слегка учетверяю, же канешна.

— Кароче! Один раз рассказ!-ываю. хехе (Ванька хмыкнул). Маскировка, это значит сливаться с окружающей средой. НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ! НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЯ! ВЫГЛЯДЕТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ВСЕ! Это понятно?

— Есть, сэр! Да, сэр!

Бляяять, дибилы...Ванька скривился. Когда успели американских мультиков насмотреться? Я вот нихрена не успел. КТО Я? ГДЕ Я? ЗАЧЕМ Я? пока по-прежнему без ответа.

— Вольно, доходяги!

Ванька прикрыл глаза, под едва слышный шорох шин и уютную теплоту салона, попытался сосредоточиться. Начнём с простого. КТО Я?.. Окунулся в себя, прислушался к ощущениям...Блять! Нихуя себе просто!? Густой сироп из противоречий, сомнений и фанатичной убеждённости зАстил сознание. Как буд-то Ниагара выплеснула тебя в Марианскую впадину. И ты погружаешься глубже и глубже, тежелее и тяжелее, темнее и темнее, тише и тише, спокойнее и спокойнее...БЛЯТЬ! Какого хера?! Ванька взвился и осклабился. Нахуй эти медитативные сопли! Вопрос простой. Я – Человек? Пока безо всяческих уточнений, без детализации, без подробностей. Только "нет" или "Да". Мутная тягучая патока сменилась хрустальной родниковой водой. Омыла пищевод и желудок, лицо, Сознание...

Я – ЧЕЛОВЕК!

У Ваньки как жернов с Души спал. Реально полегчало. (облегчился? хехе). Не успел заржать, как мягкий инерционный толчок чуть не сбросил его на подножный коврик. Через лобовое виднелись высокие кованые ворота, и вправо-влево дикого камня забор, увешанный фонариками и видеокамерами. Ванька сходу насчитал три штуки. И это только те, которых не скрывали.

— Ты куда меня, блять, привёз?

— Так это, шеф! Загородный клуб, как и заказывали. Полный фарш, все услуги, все дела...

— Элитный, не иначе?

— Так точно!

В голосе Сэка звучала гордость за отлично выполненную работу. Ну и как на них сердиться? Они и людьми-то никогда не были, разве что их тела... Ванька глубоко выдохнул...

— Ещё раз один раз объясняю. Любая хехе Элита, по-любому у кого-то на карандаше, под микроскопом. Как тупая блять бактерия под предметным стеклом у Лаборанта. Короче, надо сваливать, и резко! Стооо-яяять! Не так резко. Мы уже засветились, надо как-то легендироваться.

Минуту подумав, хлопнул по плечу переднего пассажира. Кожанка, мощный загривок, бритый затылок. Наверняка и массивная челюсть, узкий лоб, выступающие надбровные дуги. Питекантроп в отпуске, точно! И ведь этот тупица Сэк всю физ.поддержку набрал из таких. Как ксеро-копии какие-то. Клоны, блять мать их отец! И откуда только навыдергал? Из 90-х что ле?

– Ты! Как тебя?

— Майкл, босс!

Ну, да! Кто бы сомневался...Корлеоне на стероидах...

— Кароче, Мишаня! Слушай меня внимательно! Сейчас ты не спеша выйдешь из машины... Да погоди ты, дослушай инструктаж! Как же тебе?..Ааа, вот! Представь себе, Миха, что ты царь. Царь Природы. Нууу, орангутанг, к примеру. И вокруг тебя есть исключительно те, кого ты можешь или выебать, или съесть морально, и всё равно выебать. Та квот. Вальяжно выходишь из джипа, высокомерно оглядываешь окружающее пространство, включая заворОтную территорию, потом вперяешь презрительно-угрожающий взор в видеокамеру. Тут без разницы в какую, на твоё усмотрение, любую. Потом смачно харкаешь себе под ноги и садишься в машину. Типа тут дешёвка, не твой уровень. С чувством собственного превосходства мы отъезжаем, потом по газам и рвём когти.

Мишаня справился. Блин, может и не надо его облагораживать? Очень уж фактурный персонаж. К нему ещё парочку таких, глядишь где и пригодятся. Ладно, не к спеху.

Спустя пол часа, уже затемно, мы въехали на не маленькое подворье. Никаких кованых ворот, никаких заборов с видеокамерами...Гравийная дорожка упиралась в крыльцо одноэтажного здания из красного кирпича. Если бы не унылая вывеска "Сауна-Мотель", то так могла бы выглядеть контора какого-нибудь колхоза средней руки... В свете одинокого прожектора было видно асфальтное пятно стоянки. На ней отдыхал старенький минивэн. Удачно...Хозяин или управляющий, он же развозка, и минимум персонала.

— Молодец, Сэк! Это мы удачно зашли. Паркуйся рядом с бусиком, глуши электричество. А, и вот ещё что! Сэк, чё-то чем-то коробит меня твоё имя – Сэк. Сам не знаю почему, и не собираюсь в этом копаться. Отныне, ты станешь фиолетовым в крапи...Забудь! Отныне, имя тебе – "Чаки". Андестэнд?

— Так точно!

— Далее. Твой выход, Мишаня! Да сиди ты блять, инструктаж послушай! Как ты понимаешь, ни мне, ни этому пёстрому фазану, светиться нельзя. На нашем фоне ты выглядишь предпочтительнее, менее пугающе, учитывая ночь и глухомань. Слушай задачу! Хммм...ээээ...О! Прошлую задачу помнишь, когда ты был очень приятно царь? Помнишь? Теперь всё то же самое, только наоборот! Ну, ты понял?

Громила неопределённо ритмично кивал гривой.

— Как бы тебеее...О! Ты маму любишь?

— Маму люблю, и тётю Олю лю...

— Заткнись! И слушай! Это просто...Представь себе, что ты в гостях у мамы, а все гости твоей мамы, без разницы сколько их, это – твоя мама! Понятно?

Громила продолжал трясти непринуждённо головой.

— Командир! Разрешите мне!

— Блять, Чаки! Командир я тебе на полигоне и в боевой обстановке. А мы щас где?!!

— На верхней полке?

— Именно! В пизде!! Впрочем, подкол защитан. Валяй!

Ваньку уже начинало слегка потряхивать от общения с Михой. Да и интересно было, чё там Чаки удумал, чего уж там.

Уши Чаки слегка оттопырились, обозначая улыбку. Профиль повернулся к собеседнику, и стал им из затылка.

— Миха, вот смотри! Да не смотри, а слушай! На этом ранчо, убедительно изображаешь ко всем без любых отмазок что? Правильно! Что они не лохи, а ты не бандюган средней руки. Сьод хэнд, шэф?

— ???

Ндааа... Третий. Он нужен, как и четвёртый и пятый. СБ? обо всём потом

— Продолжай!

— Та квот, Миха! Тебе всего-то и надо, что убедительно изображать уважение, предупредительность и дружелюбие. Справишься?

Миха изобразил апперкот лобовому, остановив костяшки в долях миллиметра до. Типо справится... Ну-ну, поверю, пакашта. Кивнул Чаки, типо продолжай. Он жешь у меня в голове хоть и ограниченный, всё же пользователь! хехе Чаки продолжил.

— Та квот, Миха! Наша общая цель, что?

— Коммунизм?

Ванька не удержался и в голос заржал. Вспомнил про электрификацию всей страны и отсутствие секса. А Чаки стоял на своём. Члене?..

— И это тоже, Миха! Но, не прям щас. А прям щас нам, шефу и нам двоим, нужна нычка. Затихариться без палева. Андестэнд?

— ???

Ванька опять заржал. Ндааа...Если Чаки малая часть меня, то Миха есмь малая часть Чаки... Увлёкшись занимательной беседой, не сразу заметил женскую фигуру на крыльце борделя. Борделя?! Не мотеля? Хммм... А ведь всё может быть... За тусклым фасадом раковины вполне может скрываться жемчужина. Фигурка девы неторопливо начала приближаться. Ванька прикрыл веки, а в голове вырисовывался план ближайших действий.

— Тихо, парни! Мишаня, перехватываешь эту тёлку. Вежливо и обходительно возвращаетесь внутрь ихнего балагана. Говоришь, что нас трое и арендуешь три самых комфортных номера, обязательно по соседству. На срок...пусть будет на сутки, штоб не особо волновались. На сутки же арендуешь сауну. Платишь вперёд не торгуясь, плюс 10% за их закрытые глаза. Уверяешь, что мы люди тихие и не бедные. Бабки-то у тебя есть?

— ???

— Блять, Чаки, а у тебя?!

— Обижаете, шеф! Весь багажник в валюте.

— Так, Мишаня, быстро берёшь жменю денег и дальше по вышесказанному! Действуй!

Тёлка была уже на пол пути...

Показать полностью

К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

Научно-Мистический Роман-с. С рифмо-плотским прицепом.

глава очередная, неожиданная.

НИЖАЙШЕЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО

Все Имена вымышлены, всё совпадения, не я, случайны и бла-бла-бла...Не могу не предупредить. Впечатлительным и беременным, лучше отойти (в мир иной? хехе) от экрана.

"Кавычки открыты*

ВАНЬКА ОТКРЫЛ ГЛАЗА

Что же? Где же?

Блять, всё как всегда.

Зеркальный потолок? Хуяссе новость. Зеркальное панно за спиной и на потолке,? не удивлён. Огромная комната в каких-то дизайнерских изысках, трое дверей...Туалет, джакузи, гардероб?.. выдвинул предположение Ванька. бля... всё таки бордель...как не труси, а две капли в трусы, вспомнилась банальная истина...

— Чаки, ко мне! К ноге...хехе... мысленно "цыкнул" заму, своей второй руке, своему Сэконд хэнду

И, через две секунды, не дожидаясь моего хриплого "да!", после короткого стука, в номер въехал сервировочный столик. Запахло кофе, омлетом и жаренной ветчиной. "Овсянка, сэр!" ухмыльнулся Ванька.

— Завтрак, сэр!

Почти угадал! хехе.. За тележкой стояла мадам 30+, или 20+... хер их угадаешь... Посчитал нужным представиться. На официантку не похожа, красивая...

— Имя мне Иван. Ты-то кто? В каком статусе? И какого хуя припёрлась сама? Холуев под рукой не нашлось?!

Тут, в самый подходящий момент, в комнату влетел Чаки. Сбил с ног мамзель, почти перевернул сервировочный столик, и преданно уставился на меня. Выглядел Чаки не в пример себе вчерашнему. Те же берцы, плюс серые джинсы, дип блу рубаха навыпуск, и тёмный кардиган в колено. Хммм...Где блять только успел прибарахлиться? И вот только что он смотрит на меня, а через секунду уже смотрит на плинтус в углу, с близкой дистанции... Мамзеееля...С положения лёжа она умудрилась сделать Чаки подсечку, попутно уебенила локтем куда-то чуть пониже рёбер. Тот валялся сломанной куклой и пытался дышать. Дама, а это была именно ДАМА. В голове Ваньки промелькнула карточная номенклатура. ДАМА КРЕСТОВ...зазвучал мотивчик – пики, бубни, вини, а у меня кресты!, я знаю...Визуализировалась картинка кладбища, пусть даже Арлингтонского. Меж тем, дамочка отряхнулась, отодвинула за спину мой завтрак на колёсах, опустилась на колени, приблизилась, безумными зрачками упираясь в меня. Позволила себя рассмотреть.... Хороша, чертовка!Славянский типаж, чёрные как нефть волосы до плеч, типо карэ. Широкие скулы, детская шея. Обряжена была в какой-то бесцветныйл балахон, подпоясанный под грудью жёлтой тесьмой. И только Ванька собрался расставить акценты над "ы", как прозвучало низкое гортанное:

— Да.

Охренеть...Ванька вспомнил свои психоделические заморочки и прошептал:

— Ещё раз.

— Да!

— Скажи три раза.

— Да! Да!! Да!!!

По телу Ваньки девятым валом пронеслись африконские муравьи. В углу зашевелился Чаки. Вон! "цыкнул" ему.

— Имя?

— Марья.

Да бляяя...

— Так понимаю, мы всё таки в борделе? Давай, обрисуй диспозицию.

— Я ждала тебя 2000 лет.

Ванька хмыкнул.

— А по внешнему виду и не скажешь. Продолжай.

— Я хозяйка этого места. Тут есть два подземных уровня. На первом апартаменты, где мы. На втором бункер и склад. Есть два диаметрально противоположных пути эвакуации. Выходы в радиусе 10 км. Там же автопарк и два вертолёта.

— Не хило! А пилоты к вертолётам прилагаются?

— Естественно! Дожидаются своего часа в морозилке.

— Да кто ты вообще такая? И что значит это твоё "Да"? Я ведь даже вопрос не задал.

— Всё. Всё "Да". Для моего повелителя, в моём лексиконе нет слова "нет". Я ждала тебя долгих 2000 лет...Сначала в тайге, теперь вот – мотель бордель.

— Слышь, Магдалена, а с какого лысого хрена ты вообще взяла, что я именно тот, кто тебе нужен?

— Тут не может быть ошибки. Проникнуть в мой ареал обитания способен исключительно ты. Ну, и те кто с тобой.

— Какая-то блятьссуканахуй магия?!

Ванька начал закипать.

— Скорее волшебство. Волшба.

Ванька вспомнил свою ретроградную амнезию, и спросил:

— Слышь ты, волшебница! Может и обо мне чего знаешь?

— Знаю. Ты мессия...

Да бляяя... Так Ваньку ещё не называли.

— И что это значит?

— У тебя есть миссия.

Ванька осклабился, вспомнив чужую шутку: "У рубля нет курса, только Путь".

Показать полностью

К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

Научно-Мистико-Юмористический Роман

Глава очередная, пусть будет четвёртая.

ТЕХНО-МИСТИКА

Ванька открыл глаза.

Всё было, как всегда. Нокаут, зеркальные панели, несящаяся в ебало дверь, повисшая на локте тёлка...ЧТО?!!

Перед глазами Ваньки открылся туманный коридор. Роскошный и шикарный, тем не менее, бункер. Никаких окон. Вдоль пятидесяти, где-то, метрового коридора матовые светильники по обеих сторон. Под ногами ковёр. И, двери, двери, двери...Потолок в бетоне. Он включился...

— Машка, где мы? твою мать?! Куда ты меня завела?!!

— На первом подземном уровне, апартаменты, сауна, и всё, что ты захочешь, милыыый.

— Бляяять! Ссука! Мыыыльная ты моя! Не до этого! – Чаки!

Из ближайшей двери по левому борту калидора вывалился денди, как лист перед травой.

— Да, шеф!

Ух ты! Чаки выглядел презентабельно. В не пример себе обычному.

— Познакомься, Чаки, — Мария! Мария – Чаки. Хозяйка этого места. ( Медной горы? хехе редкоземельного карьера хехе ). Ванька едва успокоил дыхание и сердцебиение.

— Машка! У тебя есть здесь конференс-зал? Побеседовать надо. Да блядь не это! Перед глазами раскинулась Янтарная комната и два кресла (чресла, не могу не опошлить), и столик с кофейником между. (ног?)

Я буду говорить, ты молчать и делать, что я скажу. Понятно? Ага. Дева улыбнулась, а Ванька поплыл...молочные берега, кисельные реки, и требуха поверженных врагов...

Ванька открыл глаза

— Машка? Какого хера ты делаешь?! Бляя...я дурак.. Пардон, Леди! Мария! Маша! Машенька! Последнее время было не до сентиментов, но я наверстаю...

— Я тебя 2000 лет ждала...

— Бляяять, Чаки! Мы попали! Ещё чуть-чуть и нас превратят в свиней! "Цыкнул" заму. Забираешь Борова и на минус два этаж. Там паркинг с дохуя авто, выбираешь кроссовер, ждёте меня наверху под парами. "На низком старте".

— Я ждала тебя 2000 Ле..

Между ними был узкий столик, заставленный какой-то хуйнёй, типо явства и напитки. Ванька, разумеется, на это не зарился. Живым бы уйти!..

Положил левую руку ей на затылок, притянул глаза в глаза, потом, по наитию, медленно расстегнул джинсы, и вставил свой стручок ей в рот. Вот это поворот!.. Она дернулась, упёрлась щупальцами в Ванькины бёдра, попыталась оттолкнуть. Но! У кого чья рука на чьём затылке? Вот тож-то! Через минуту, где-то, ея руки стали не отталкивать, а притягивать. Обхватили Ванькину задницу, и попытались засунуть себе в пасть, через передницу. Понимаю! Не ты такая, роль такая! "Ссука режиссёр!"... Ванька поставил зарубку на своём древе Джошуа-Памяти: "Убить пидара!".

Под мерные удары фрикций, Ванька и сам не заметил как, как держа её за уши почувствовал её гланды. Ванькин живот оросился слезами и соплями, и судорожными попытками дышать...А в голове неторопливо тикал метроном: "Где же вы, парни?! Где?!!"

Затылком услышал сытое урчание мощного мотора. Ну, на конец-то! Пора кончать! это безобразие. Достал ствол, тремя передёргиваниями излил результат в глаза этой ссуки. Она наслаждалась кислородом, и ничего не замечала. Поочередно, в правый, потом в левый. А нехрен подсматривать! Левая кисть жёстко, за гриву, предоставляла такую возможность...

Остатки вытер об ссучьи волосы, и спринтером рванул в сторону мерцающих габаритов и звуков движка. Майкл предупредительно держал открытой дверь, и Ванька рыбкой нырнул в салон.

— Ноги! Валим отсюда!! Валим!!!

продолжение будет

Показать полностью

К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

Глава очередная.

СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ.

Ванька открыл глаза.

Всё было, как всегда. Он голый. Кто бы удивился.. Не навязчивый ароматизатор салона дорогого авто, заднее сиденье, как ложа или ложе? Ложе, как у арбалета? Да пох! Впереди два бритых затылка, а сбоку, справа и слева, пронесающаяся сквозь тонировку боковых фиолетовая ночь. —

— Стоооо-ять!

Машина затормозила излишне резко. И Ванька, закономерно, свалился под ноги себе.

— Чаки, раздевайся! Мне нужен твой мотоцикл, штаны, кожанка и трусы оставь себе.

— ??

— Давай штаны и лапсердак! Не всё же твоему шефу голому рассекать.

В голове Ваньки судорожно метались мысли. Вот попали так попали! ЦИРЦЕЯ! Суча дочка...От неё так просто не сбежишь. Какой у неё там радиус поражения? 20 км? 30? 40? В смысле ареал обитания, она же говорила...Ванька не помнил...

— Чаки! Вызывай всех своих! Всех!! Полная экипировка: кожанки, броники, купола, тяжёлое вооружение. Пусть летят на эту дачу, и валят там всех. Пока я рядом, у них будет доступ. Там всего-то одна тётка, но какая! ЦИРЦЕЯ!

Он хаотически-отчётливо понимал, что не справятся они. Хочешь чтобы было сделано хорошо? – сделай сам. Облачился в на два размера большие шмотки Чаки. Смехота! Над лодыжками толстые валики подвёрнутых штанин, над кистями рулоны рукавов. Да пох!

— Возвращаемся! Оружие есть?

Джип резво развернулся, и тронулся в обратный путь. Ванька успел приодеться.

— Обижаете, шеф! Три ПээМа в ассортименте, Стечкин, в багажнике "укорот" и РПГ-7 с тремя выстрелами. Огнестрел тут не поможет, увы.

Кого ты учишь, ссучёнок? – чертыхнулся Ванька. – ПМ и обойму. Тормози. За мной не ходить, ждите здесь.

Мы подъехали почти вна приусадебны́й участок. Редкие грохот– вспышки выстрелов сигнализировали о начале провала финала. Кто бы сомневался. Я вовремя. Унылым клоуном, босиком, с ПМ, в опущенной правой руке, с остервенелым взглядом, Ванька огляделся на территорию. Трупы последователей, кожашок на посашок, усеивали пейзаж. "УРОЮ, ТВАРЬ!". Сколько людей убила?

Она возникла из "ниоткуда", прямо перед лицом...

— Людей? Ты их называешь людьми?! Эти бритые затылки?

— Всё твои прелести, не стоят их жизней!

— Я ждала тебя долгих 2000 лет...

Эту басню Ванька уже слышал.. Её клешни уже были на моём горле, пытались прервать дыхание, сломить трахею, оборвать жизнь...Да куда ей?!) Я был в позиции "сверху". Коленями фиксировал когти, а глаза в глаза...

— Кто он? Где он? Мой очередной Антагонист?! убил УЖЕ четверых таких же!. Отвечай!!

— Этот будет особенным...

Туппая звезда! Задавать дальнейшие вопросы было бесполезно, это ясно. Левой рукой смял жалкую шею в крошево (ого! я и так могу!), упёр мушку прицела ей в переносицу, и начал стрелять... Марья, Марья! Как ты могла? Сменил магазин, взял на два см выше, продолжил стрелять...

— Чаки! Чаки, мать твою отец! Ты мне нужен!

— Да, бос!

За что люблю тебя, Чаки, так это за твою мгновенность. Раптом був, та хутко знык.

— Эту тварь сжечь! Пепел обоссать. Ты же помнишь, дружочек, откуда ты у меня взялся?

— Из Ада, сэр?

— Нуууу, типа того. Хочешь обратно?

— Никак нет! Так точно! Никак нет!

На Ваньку легковесным молотом опустилась усталость. Адреналиновый отходняк...Веки налились ртутью, члены членовредительством...

— Чаки! Как ты и сам сообразил, у меня есть ВРАГ. Враг, это не друг, а НЕДРУГ. Об этом потом.

Реальность, как кусочки мозаики, постепенно складывалась в живопись. Это стоило обдумать..

— Зачистить здесь всё!

ЦИРЦЕЯ, ссука! Потухающее сознание Ваньки трепыхалось на донышке энергетики. Ой, всё...

Дали бУдэ

О

Показать полностью

К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

глава очередная

ПОВСЕМЕСТНАЯ

Ванька открыл глаза

Всё было, как всегда: тёмный экран монитора, зеркальный потолок, свежесть простыни и непередаваемое ощущение пустоты. Как буд-то сердце вырезали! Сссуки!!!

Всё это отчасти компенсировалось запахом кофе и яичницы с отрубями...

— Где я?

— Риторические вопросы не нуждаются в ответах...

— Вооот! Ворот в рот! От ворот поворот,! Квинтэссенция мужского шовинизма! Их никогда не интересует где ты и как? Только ГДЕ Я? Чаки?!

— хуууух...Хоть что-то есть постоянное в Этом изменчивом Мире, это же наши ошибкижеканешна. То проваливаясь оглушительной бездной, то звеняще пролетая над гнездом кукушки, стремительным метеором, материальным донельзя, меня пучили мысли...

— Чаки, ёб твою мать отец! Где я?! Какого хрена я опять голый? Снимай шмотьё, или найди подходящее для меня, я не гордый, мне не на принцессе жениться. И давай по-быстрому! Докладывай!

— Так а я чё, я ничё! Находимся на территории поместья этой ссуки. Как ие? Кассиопея? Кассандра? Ихтиандр-а? А, вот! Цирцея ебучая. Вы, шеф, её грохнули, боюсь узнать как, а она всех наших положила, с бронежилетами и разным огнестрелом, вплоть до РПГ.

— Не наших, а твоих бритоголовых, тупица! Продолжай!

— Собственно и всё. Нас здесь трое, ещё Боров, которого вы называете Мишаня, а он себя Майкл Корлеоне. Жратвы на пол года, авто-парк на удивление, оружия валом, вплоть до крупнострелковки и ПТРЗ. Правда, против этой ссуки не помогло.

— Вот именно! И дальше будет только хуже. Цирцея, это цветочки. Вот ты, Чаки! Я выбрал тебя по случайному принципу, тыкнул пальцем в крайнего левого из вас троих, стоящих на раскалённой сковородке. Так называемых ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ваших загробных, блятьссуканахуй, группировок. ГСЧ...генератор случайных чисел... ничем не хуже любого другого Выбора...Как ни странно, эта старая басня про блондинку и динозавра, которая то ли может его встретить, гуляя по Бродвею, то ли нет. Имеет вероятность фифти-фифти. Или "да" или "нет". Это парадоксы, которые друзья гениев. Именно там, в ущельях противоречий, скрывается Истина. Кароче, у меня есть ВРАГ. По силам, такой же как я. А это тебе не фугас изюма . Не знаю... Цирцея сказала, что он особенный.Убил уже четверых таких прежде .Ну, ссука!! Я ТОЖЕ СТАНУ ОСОБЕННЫМ!

— Чаки!

— Яволь, Майн фюрер!

— Умеешь польстить, хвалю! Фюрер– это вождь по-фашистски, штоб ты знал. В ближайший месяц мы в безопасности. Цирцея её нам обеспечила. Найми с десяток шлюх, они же горничные и обслуга, и хоз расчëт. Жопу мне подтирать своими волосами. Прикинь?! А есть и такие! Все мы нуждаемся в УНИЖЕНИИ...К возврату к Земле, к Точке отсчëта. РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ...

Над тем, кто ты есть (самоопределение), и тем, кем тебя видят другие тупппые сссуки, близкие, друзья, родственники пох.

А чë? Похоже, пора придумать свою Систему СИ. Психологическая Система Измерений. – В чëм измерять будем, любезный? — Не знаю кто ты, и из каких глубин времëн... Вопрос верный, насущный. В чулавеческой ПСИхи_ке хехе, нет единиц измерения. Всё, тсзть, очень субъективно, на усмотрение конкрЭтного психиатра или офтальмолога, к примеру. Пора это исправить. ЧЕМ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?! Жизни? Разве этого мало?!!

А чë? Моей гордыне мне подходит!

Утешит лестью мою спесь...

— Только не дешеви! По высшему разря́ду! Может, у нас крайний месяц до открытых боевых действий. Ферштейн?

— Йа, йа! Кэмстка волость, бос!

— Юморист, хехе, хвалю! Далее. Этот мой Враг, он всегда меня находит. Как буд-то какой-то блятьссуканахуй трекер в меня встроен! Но, лучшая защита – это что? Правильно! Это – нападение. Одна из шлюх должна быть хакером, лучше две. Заплати или заставь, выкупить Душу, арендуй ея услуги на месяц. Вряд ли Времени у нас будет больше...И вот ещё что, мы уже пару дней вместе тусуемся, пора познакомиться.

– Чаки! Очень приятно, Чаки!

– Убери, блять, свою протянутую руку! Мне чë в неë, в не ë-баных, монетки вкладывать?! Меня интересуют твои ТТХ, магические возможности, Тактико-Технические Характеристики. У меня, тупой ты дятел, никакой магии нет, а у тебя, кое-что имеется. Откуда-то ты берëшь этот багажник валюты, бритоголовых волонтëров, технику, другие мат. ценности? Чтобы ты тут не рассыкался мочой по древу, меня интересует всего-то (гетерозигота) пара-тройка показателей.

Но, для начала, тест, анкета. Ответы только "Да", или " Нет". С авто-угрозой уничтожения. Андестенд?

— Нуууу...

— Чаки, ты заебал! Впрочем, я сам виноват. Огонь из пальца можешь?

— Нет.

— Прикид свой мгновенно сменить можешь? Вот так вот, как фокусник? Ты же тем утром пришёл без клоунского наряда?

— Нет.

— Ладно... ты, Чаки, тупой как ИИ. Ладно,, будем учиться общаться вместе. Меня, как и Ленина в критической ситуации, беспокоят почта, банки, телеграф, мосты. А что это такое, если одним словом? Отомри, Чаки! Отвечай на вопрос! Думай, блять, своими подземными мозгами!

— Что?

— Что, что? Слушай внимательно, демон, повторять не буду.

Ванька закрыл глаза, и попытался хаос в голове разложить по полочкам... Каждый раз одно и то же... Заебало...

– Этот Мир, где мы обретаемся, состоит из двух частей. Дуализм, мать его. Хочешь верь? Хочешь, пизды от меня получишь? Что выбираешь?

— Да! То есть нет! Так точно!

Именно! Этот Мир, да и любые другие, относительны.

РЕАЛЬНЫЙ – то, что можно потрогать руками, верифицировать то бишь. То, что видят обычные люди, не такие, как мы с тобой. Так понятно?

– Нууу, да, вроде...

– Блять, Чаки, ещё поговорим подробнее. Есть и другой Мир, Невидимый, ДУХовный, Виртуальный. Собственно, учись, моя эй ай. Про твои ТТХ и так понятно. Цирцею ты убить не смог. Хочешь обратно на сковородку? Туда, к своим сородичам, хочешь?

– Нет

— Такой ответ меня не устраивает.

По странному стечению обстоятельств, пока не понятно откуда, Ваньке потребовался развëрнутый ответ...

— ПОЧЕМУ? Почему ты, демон подземного мира, готов служить мне? Это вопрос лояльности корпорации, то бишь мне. Отвечай!

— Да! То есть нет! Так точно, шеф!

Ты справился, Чаки! В дальнейшем, используй в монологе со мной или "Так точно", или " Никак нет". Ю а ферштейн ми?

— Йес оф кос! Так точно!

Блять, Ванька поморщился... А кого винить? Себя, канешна...

— И, это! Шлюху мне пришли! В смысле по хозяйству, моему в том числе. Всё, вали уже.

Глаза Ваньки медленно прикрывались веками, или веками? Хехе...

Показать полностью

К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

Глава очередная.

Философская.

Ванька открыл глаза.

Всё было как всегда. Ну, не было монитора. Ну, не было пыли и осколков от в щепы разнесëнной утвари...После вчерашнего посещения шлюхи...Ой, прастити, не то хотел сказать! – Горничной! Канешна, горничной! Аппартаменты и моя анатомия блистали чистотой и умиротворением. А на задворках Сознания зудела какая-то Мысль. Нууу, ВРАГ. Это понятно, хоть и не понятно кто он. Или она? Да, да! И такое может статься. Это самое противное. Убивать девушек отвратительно. Хотя, какая разница? Одна даëт, другая дразнится. – Всплыло у Ваньки воспоминание из прошлых пошлых жизней.

Цирцея дала мне своей смертью месяц безопасности. Понятно, беспо-упоко-илась о СВОËМ ареале обитания. Теперь он мой. Ну, допустим, две недели. Ну, неделю-полторы-то я могу отвиснуть? Расслабиться? Тем менее, если совместить приятное с бесполезным? Согласны? Вот и я так думаю.

— Чаки! К ноге! мнгм Ко мне!

Ментальный приказ успешно прошëл сквозь бетон перегородок, и, сквозь приоткрытую дверь и вежливое постукивание, материализовался моя Вторая рука. Сэконд, мать отец его, хэнд. "Хэчо э Мано", ручная работа. От этих флэшбэков Ваньку уже начинает подташнивать.

— Чаки! Ну где тебя черти носят?! Ну почему я постоянно должен тебя ждать?!!

Оцените иронию, друзья! Всегда прав тот, у кого прав больше. В данном случАе, у меня. НО, я не таков. Лояльность сотрудников обеспечивается ВНИМАНИЕМ...

— Чаки, прости за излишнюю резкость, был не прав. Как спалось? Шлюхи не беспокоили?.. Отвечать не напрягайся, это была риторика. Как обстановка?

— Периметр в радиусе 10 км никто не пересекал. Мы на втором подземном уровне особняка этой ссуки, как еë? Кассиопея?

— Почти угадал. Дальше.

— Да и всё! Шесть человек обслуги, из них две типа хакерши, одна вчера у вас, бос, в номере прибиралась. Боров спит в джипе на стоянке, это для спутников их ебучих. Типо жизнедеятельность имитируем. На третьем подземном Арсенал, броневики и вертолëт. Пилоты в морозилке, трое.

— Не в морозилке, дурилка, а в анабиозе!

Чаки, в этот раз, был наряжен в казëнный халат и подобострастную улыбку. Нравится мне этот парень, чего уж там! Вторая как-никак рука, и даже третья, отчасти.

— И так, Чаки! Слухай мэнэ, тюрма нэ мынэ! Пока у нас мирная мено-пауза, хорошо бы разобраться с некими, основопологающими понятиями. Ты-то понятно, я тебя выдернул из небытия. Ой, прастити! хехе Снял с бесчувствия, с раскалëнной сковородки. Да пох. Вопрос где мы? В каком из этих ебучих мульти-Миров? И понять это возможно единственным способом. Описать, не описать, СЛОВОМ, не мочой. Ванька ухмыльнулся. В какой-то из своих прошлых жизней он назвал себя БОГ. Бог Времени, Бог Сновидений, Бог Вероятности... Какая чушь! Бритва-Борис-Оккама рекомендует не множить сущностей. Что же, тут я согласен.

БОГ СЛОВА...

На этой хехе божественности, Ванька и тормознул. А чë? Мало? Умному достаточно...

— Чаки, мать твою отец, ты спишь штоле?!

Мой ординарец привскочил, засуетился, попытался из гостинничного халата сделать гимнастëрку.

— Да расслабься ты, чучело! Я в основном для себя базарю, ты так, для мебели, свободные уши...

Та квот.

— Ага, вот исчо что! Вызови сюда хакера, или хакершу? Заебали своим нонконформизмом, что бы это ни значило. Мне нужна аудитория, компренде?

— Так точно! Никак нет! Так точно!

— Блять, Чаки! Это уже перестаëт быть смешным. Зови сюда какую-ни-будь ссуку, и молчите оба.

Через Время в комнату вошло Существо. Ндааа. Именно так Ванька и представлял себе гениев в своей узкой специализации. Без пола, без причëски, без макияжа. Да, блять, ты женщина ли вообще? Надеюсь, не ты прибиралась вчера у меня в номере...

— Та квот.

Наш Мир, как это ни странно на первый взгляд, представляет из себя наш ЛЕКСИКОН. Словарный запас. Слова-словечки, которыми мы описываем-обсыкаем окружающие нас Явления, События, Объекты. Если одним Словом – ПРО-ЦЕ-ССЫ. Всё в этом Мире лишь процессы. Потому что потребляют ВРЕМЯ.

— Так понятно?

Чаки послушно кивнул, а недоразумение продолжало пялиться куда-то в ея цифровую реальность.

— Так, хватит! Шо занадто, то нэ здраво. О хвелосохвии продолжим потом. Или потом? хехе Чаки, свободен! А ты, вундеркинд, раздевайся! И не дай тебе божок иметь писюн. Понимаешь, чем это чревато?

— Кастрацией ржавыми ножницами?

С флегматичным выражением лица существо оголилось, проДЕМОНстрировало первичные половые признаки, стало в позу "пьющая лань", и раздвинуло ягодицы. Мысли мои читает, штоле?

продолжение последует

Показать полностью

К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

Глава очередная.

Неопределëнная.

ВАНЬКА ОТКРЫЛ ГЛАЗА.

Всё было, как всегда. Ни зажигалки в пальце, ни крыльев за спиной. Ванька ухмыльнулся. Уж он-то знает! Процесс накопления свойств детерминантен, чтобы это ни значило. Количество, рано или поздно, переходит на КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ. И каждая капля может стать соломиной, переломившей спину верблюда. КРИТИЧЕСКАЯ МАССА... Ой, бляяя... Так смешно быть умным. Чëж ты такой бедный, если такой умный? хехе Оскалился...

Потом Ванька вальяжно потянулся, и ткнул локтем в бок сопящую рядом хакершу. Или хакера? Заебали они со своей волатильностью. Слышь ты, дева, распорядись насчёт выпить-закусить. И коллегу свою позови. Хоть сравню вас. Как тебе, кстати, работëнка? Не слишком пыльная? Отети доп. нагрузки со мной?

— Не льсти себе. Чи не нагрузка?.. Норм...

Ванька аж заржал.

— А ты не так плоха, как выглядишь в одежде. Имя у тебя есть? Или только Путь?

— Соломея, Юдифь, Цирцея...

— Эээ, тут стопэ! Одну такую Цирцею намедни приговорил. Хочешь так же?

Ванькина левая кисть обхватила хрупкую девичью шею, сжала, подняла голову, заставила смотреть себе в глаза.

— Ну?!

— Да отъебись ты! Шутю я, шутю!! Щас приведу эту ссуку Машку, а меня Ленка зовут. А ещё у меня просьба. Держи своего Чаки от меня подальше.

— Чë так?

— У него хер, как у осла!

— Ну, так он же демон, им положено.

— На положено, хрен наложено! И вообще, я по цифре!

— бляяя...Зови уже Машку, заебала уже пиздеть!

Ндааа... Полторы недели отпуска... Благословенное одиночество, парочка шлюх... Ой, не то хотел сказать! Хакерши! Канешна, хакерши!

Машка, в отличие от Ленки, оказалась в теле. Семнадцать лет и такая задница?! Как это возможно при узенькой талии? Уму не постижимо... Акселераты какие-то... Инопланетяне, блять! А сам-то ты кто? У Ваньки сжались кулаки. КТО Я?!! Вопрос пока открытый...

— Чаки! Сюда лети!

Мой "Сэконд хэнд"выглядел не в пример приличнее себе вчерашнему. Ваньке было откровенно лень подбирать определения какому-то галимому шмотью, от визажиста из Снкт-Петербурга, и он рявкнул:

— Найди мне тряпки, штоб не стыдно! Собственно, пох! Я и голый разнесу Вселенную. Поедем в Москву, разгонять тоску. хехе В клубешники завалимся, по борделям, хачапури на Казанском... Или Ярославском?.. Или где ещё?..Хехе ностальгия, мать еë отец!

Ванька в предвкушении потëр большие и указательные пальцы обеих рук.

— Кстати, Чаки! А мы где? Где эта ссука Цирцея себе, уже нам, гнëздышко облюбовала?

— Нууу, Где-то в районе Твери.

— Что-то мне подсказывает, Чаки! Что ты не совсем уверен в своëм ответе. ТВЕРЬ? Может быть, ВОРОНЕЖ?! Может быть, блятьссуканахуй, МОНГОЛИЯ?!! Карочи... Вызови этих шлюх, хакеров, пусть они нас найдут на карте. А завтра утром, когда я высплюсь, мы по-любому валим в Москву. И похую где мы находимся, хоть на Луне. У нас же вертолëт есть? И запасные пилоты в анабиозе?

— Всё верно, шеф, но...

— ЗАСУНЬ СВОЁ "НО" СЕБЕ В СВОЮ ПОГАНУЮ ГЛУБОКУЮ ГЛОТКУ, ССУЧËНОК!

Мысли Ваньки хаотически метались, руки стали крюки, а мышцы предплечья напряглись, одеревенели и изготовились сделать нечто непоправимое...

упование следует

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества