К-НИГГА Бытия
Глава очередная, бесконечная
Уважаемый друг! ПРЕДУПРЕЖДАЮ, читая далее, ты, вместе со мной, погружаетесь в Хаос Безумия.
– Слышь, ты? Ты собрался?
– Ну, практически.
– НИШКНИ!.. повешу, ссука, аллегорически...
— Ога–ага! Верю-верю, сам брехун.
Нэ звЭртайтЭ увагы! Это я так сам с собой разговариваю. А у меня с собой, разговор короткий.
Все Имена вымышлены, всё совпадения случайны. Кавычки открыты...
ВАНЬКА ОТКРЫЛ ГЛАЗА
Пробуждение было, как всегда, как после нокаута. Нокаут? Нок-аут? Из памяти, как из болота, как из кромешного омута всплывали снулыми рыбами слова-словечки.
ГДЕ Я? КТО Я? ЗАЧЕМ Я?
Ванька не шевелился. Постепенно включалась сенсорика. И, первое из чувств – зрение. Почему так? Элементарно, Ватсон! Зрение – самое дальнобойное из наших органов чувств. И угрозу, и пряники отслеживает в пределах горизонта. Же канешна же, не в темноте. Тогда подключаются другие. Датчики. В порядке убывания, сокращения дистанции контроля – "слух", "обоняние", "осязание". Осязание – верификатор Реальности, ибо тактильные Иллюзии наименее вероятны. А где же "вкус"? А "вкус", ребятишки, для Эволюции не обязателен. В некотором роде излишество, бесполезная ( хотя и приятная ) хуйня.
Ванька пошевелил пальцами. Ног. Потом рук, потом плечами. Анатомия работает. Уже хоть что-то.
ГДЕ Я?
Первое из чувств показывает унылую комнату, забитую чужим голимым барахлом. Ах да! Да я же и комната-съёмщик! хехе По жилам Ваньки девятым валом прокатилась ртуть, сменилась спиртом, за точкой кипения. Вот так получше!
Локация – Мариуполь. Блять! Прошлый раз ( сколько лет, веков, тысячелетий тому назад? ) был Харьков. Ванька пару секунд по-грустил-по-огорчался, а по-том улыбнулся-рассмеялся: ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА? хехе может, в Амстердаме? Пропадём?! хехе
Обычно, после пробуждения-включения, Ванька проверяет свои супер-способности. Их всего две. Именно столько и ТАКИХ он ЗАКАЗАЛ у Мироздания. Пака шо доставка в пути.
Вот ты, чу-ва-чок, какие супер способности себе заказал бы, будь у тебя выбор? Не спеши, подумай, вопрос нихрена не тривиальный. Невидимость? Ракеты из под-мышек? Лазер из глаз? Неубиенность?
А Ванька себе взял, в этом супермаркете:
Первое:
– ОГОНЬ НЕУГАСИМЫЙ ВЕЗДЕСУЩИЙ
То бишь зажигалку в большом пальце правой руки. Такой себе огонёчек, штобы подкурить будь что бы-то ни было...хоть папиросу, хоть бревно, хоть рельсу...
Второе:
— ПЕРСПЕКТИВА
Выглядит, как 20-метровые КРЫЛЬЯ за спиной, по моему хотению. Вот и нахрена они мне? Перемещаться в пространстве-времени со скоростью мысли ( а не ваши жалкие 300 тсч кэмэ/сек ) я и так могу. Тогда зачем мне такая супер-способность?
А вот и не угадали!
Людей РАЗВЛЕКАТЬ!
Ну, прикинь, корефан, картину! Где-то в местах скопления особей ( к примеру, рынок или аэропорт ) идёт себе шпэндык ( я ). 166 на 65. И, вдруг...
ХЕЕЕ-РАКС!!
В радиусе десяти метров всё на полу. Мои белоснежные пёрышки с себя сдувают. Без увечий, канешна. Я же не изверг, обычно. Разве не смешно?)) Чаплин себе на падениях карьеру сделал.
Ванька вспомнил этот эпизод в деталях, и улыбнулся. А потом нахмурился. Блять! И опять улыбнулся. Это будет! Будет, будет, будет! Вопрос когда.
КОГДА Я?!
ВРЕМЯ!!!
Этот волшебный ресурс, которым только и можно, и должно измерять ВСЁ, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ увы, детишечки, вами недооценён. Да и могло ли быть Иначе? Если вам, тупппым насекомым, "всё и так понятно". Как дятлу, в гнезде кукушки..
Ванька от души, крепко, ебанул себя ладонью по голове. Тычок пришелся в область виска, и, в голове, как в курятнике, какая-то большая птица запуталась вынести мне мозги. Похоже, тукан, с таким большим клювом. Это же он? Хз
Попустило от глупостей, слегка пожалел о не реализованных возможностях. Чего-о-о?! Имея в кармане всё "ВРЕМЯ МИРА", о каких не реализованных развлечениях может идти речь?! Пустая риторика...
Слегка беспокоила неизбежность столкновения. Ну, так, не слишком. Как некий фон, как драпировка, как молочная взвесь в кофейном бульоне.
Кто-то из нас умрёт. Это факт. По другому не бывает. Каждый раз эти ссука, эти тварь, эти гнида становятся всё умнее, всё сильнее, всё изощрённее. Как зеркальное отражение меня, блятьссуканахуй! Красавчики, блять! За последние пять тсч лет Ванька убил четверых. Хоть не сильно частят-надоедают! хехе
Ванька прервал воспоминания, и открыл глаза...
потом...
Крышку гроба...
Огляделся пустыми глазницами на волглые стены каземата? Склепа? Могилы?.. и рыкнул прогнившей гортанью: — КО МНЕ!
На самом деле мысленно, же канешно. МЕНТАЛИСТ!.. мать его отец.
Вокруг, куда хватало слепоты, материализовались призрачные силуэты. Так плотно, как в лифте, спасающим бюргеров от теракта.
— НАХУЙ ВСЕ! только Представители!
Природа очистилась, И я, в гробу я вижу из своего гроба, троих. Пейзаж-антураж?Какое-то высокогорное плоскогорье, хз. Насекомые, травка, разреженный воздух...Как будто, меня это ебёт?
И эти трое дятлов. Пре-д-ставите-ли. хехе Сообщества. хехе Указующий Ванькин перст, обглоданный Временем до суставов, тыкнул в крайнего левого.
— ТЫ! Будешь моим замом. Имя тебе будет "Сек". Не от гомо-сек, не от сек-унда, а от сек-онд Хэнд. Вторые руки, вторичный, второй после меня на этой планетке. Осознаёшь ответственность?
— Я... Яйа... Яволь, мой фюрер! Так точно!
Ванька скривился, всяких англо-европейцев он не любил. Но этот вовремя сориентировался, маладэсь, хвалю!
— Слушай боевой приказ! И, он же партийное поручение.
Туманная зыбка человека, прям на бельмах, стала материализоваться. Или материализовываться? Да пох! Согнулась в подобострастно поклоне, внимает. Швейцар? Скорее дворецкий. Устраивает.
— Мне нужно тело! Выберешь из сколько их там? Ниа зэ 8 млрд? ТТХ простые. Навыки убийцы-диверсанта на уровне контролируемого рефлекса. Далее. Средний рост, непримечательная внешность, возраст средний. Что ещё? Искусство обольщения? Ну, это я и сам в ассортименте. Задач ясна?
— Яйа... Так точно!
— Исполнять!
ВАНЬКА ОТКРЫЛ ГЛАЗА
Они смотрели в эстетически приятно оформленный потолок. Пластик, стекло, геометрия, мягкая подсветка, минимализм. МИНИМАЛИЗМ?!! Спальня была сродни волейбольной площадке, и кровать такая же. Поднёс к глазам кисть своего нового тела, вгляделся. Запястье не тонко-костное, изящные пальцы хирурга, литые плотные костяшки без мозолей... А чё? Неплохо!.. Рывком поднялся с кровати, и упёрся взором в зеркальную панель, во всю стену. Худое жилистое тело с серым зловещим ликом под лысой головой. Ну, да! Мне же ещё бодаться, не "нажисть", а "насмерть". БЛЯТЬ! А это ещё что?! Между ног болтался огрызок размером с ладонь. Инициатива снизу? Слышь, ты! Сек! Уполовинь!
Прохоживаясь голым по гостиной, искал шмотки среди всех дверей, как в дверь постучали... Ванька в предвкушении раскрыл глаза. – Горничная, готовая на всё? Киллеры? Или сам Он?
Продолжение следует
хехе