есть ощущение что заебет в дороге яркий капот)
сам подобное хотел сделать.
Охуенно же
у меня москвич 423 1962 года.вот там да, пол дороги не видно 😁
Так даже выбора то и нет. Чаще всего все виды серого есть, а цветных - фиг да нифига.
Заезжал на ТО, дилер теперь вместо шкоды хавалами торгует. Так в салоне штук пять стояло разных моделей, но все серые. По поиску - на всю Беларусь 14 цветных штук (красный, синий, кирпичный?), 6 белых, остальное серые и черные. 150+ штук
Сейчас появился мелкий китаец электрический - там все яркие машинки, глаз в потоке радуют, хоть и китаец электрический.
Местный джили тоже уже больше вариантов предлагает.
реально ломает стереотип. Вся стоянка цветная, аж улыбаться захотелось 😁
Только твоя через 10 минут после мойки грязная а серый металлик можно вообще не мыть, дождя раз в месяц хватает.
Там не бордюр. Когда на месте барака строили соседний дом - захотели оттяпать часть нашей дворовой территории. Потому что парковок у дома нет. Точнее есть еще в доме. Когда строили - 1,5 ляма за место. Средняя цена авто тогда была где тыс 500. Мы поставили забор, чтобы разные чиновники, купившие квартиры в соседнем доме к нам не лезли (пытались). В общем получился, из-за попытки оттяпать островок-недоразумение (он кстати весь на фото). Люди там не ходят. Ну разве что как Т1000 сквозь забор. И соседи довольны - на одно более простое парковочное место им больше.
Ни одной серой или черной машины не было. Чаще красные, но была синяя, была ярко зёленая и в моменте недолго, но вообще перла фиолетово/красно/сине/черно/аквамариновая. Нахер серые машины. Некрасиво.
машины, которые мне дарили были серые и черные.
норм все сделали, хрен докопаешься. Мастера хорошие, друзья мои.









Хтонь
6 постов11 подписчиков
Правила сообщества
И дольше века длится хтонь...
Поменьше оптимизма, друзья!