Сегодня утром на планерке
Сижу сегодня утром в конференц-зале, жду с коллегами начало планерки. Заходит коллега (К)отвечающая за жд перевозки: -"Ratigirma, у нас неприятность наши вагоны разбились!"
А я жду прибытия импортной поставки на сотни тысяч евро. В голове в одно мгновение пронеслись табуном мысли о страховом случае, переписке с поставщиками и перенос и проекта. К видя мое охуевшее лицо добавляет: -"3 штуки сейчас в Хребтовой, а 3 осталось в Вихоревке! Единый состав разбился на 2 части!"
Вся маршрутка лежала.